Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возведение надземной части





Для выполнения работ по монтажу навеса необходимо подготовить средства подмащивания. К монтажу надземной части можно приступать только после бетонирования всех фундаментов и набором бетоном 70% марочной прочности (7 сут.).

1. Монтаж каркаса

- перед началом работ по монтажу каркаса необходимо освободить строительную площадку от посторонних предметов, а также очистить верх фундаментных плит;

- по вышеуказанной технологии монтируются остальные арки;

2. Монтаж панелей покрытия

Монтаж панелей покрытия начинают после зачистки всех необходимых сварных швов, грунтовки металлоконструкций навеса и покраски в два слоя мест, которые будут недоступны после установки панелей покрытия и водосточных элементов.

Крепление панелей покрытия к каркасу навеса производят самосверлящими самонарезающими винтами (саморезами) 4,8 х 16 (ø сверла 3 – 3,5 мм) с прокладкой из EPDM-резины до положения «не дожимать» (указано на шуруповёрте) для возможности компенсации температурных деформаций.

Запрещено передвигаться во время монтажа по ранее установленным панелям покрытия.

3. Монтаж водосточных элементов

Крепление водосточных элементов к каркасу навеса производят самосверлящими самонарезающими винтами (саморезами) 4,8 х 16 (ø сверла 3 – 3,5 мм) с прокладкой из EPDM-резины.

В процессе изготовления и монтажа панелей покрытия и водосточных элементов необходимо избегать повреждения цинкового покрытия листового металла.

 

Мероприятия по предотвращению морозного пучения грунта

Пучение - это увеличение объема водонасыщенного грунта при его промерзании, связанное с тем, что вода, замерзая, увеличивается в объеме. Поскольку основной причиной пучения грунтов является наличие в них воды, …

Для недопущения водонасыщения грунтов необходимо: …

 

Date: 2016-08-29; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию