Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение межрегионального Александро-Невского молодежного форума





Межрегиональный Александро-Невский форум проводится в г. Городце Нижегородской области в дни памяти благоверного князя Александра Невского в месте его монашеского пострига и окончания земного пути.

В рамках форума проводится праздничный фестиваль лучших творческих работ, организуется культурно-просветительская программа для его участников, осуществляется торжественная передача Александро-Невских ленточек в регионы-участники Проекта. В рамках форума также проводится собрание межрегионального оргкомитета с участием представителей региональных оргкомитетов, на котором подводятся итоги реализация Проекта в 2016 году, обсуждаются перспективы его развития в 2017 году.

Место проведения форума: Городецкий Феодоровский монастырь (Нижегородская область, г. Городец, пл. Пролетарская, 34Б).

Дата проведения: 27-28 ноября 2016 года.

 

4.6. II этап Проекта - проведение информационно-просветительской кампании «Будь достоин памяти Великих Предков»

 

Региональные и районные оргкомитеты Проекта инициируют проведение информационно-просветительской кампании «Будь достоин памяти Великих Предков». В рамках данной кампании проводятся образовательные, культурные и спортивно-оздоровительные мероприятия (патриотические уроки, семинары, конференции, фестивали, выставки, концерты, акции, эстафеты, игры и др.) с использованием творческих работ Проекта и общей символики - Александро-Невской ленточки.

Данные мероприятия проводятся с приглашением уважаемых лиц региона/района и широким освещением в СМИ. Описание мероприятий с фото и видео материалами размещаются на информационном портале Проекта https://vk.com/imya_rossii с указанием региона и района (к данной информации может быть прикреплен документ в формате doc или docx, отражающий освещение мероприятия в СМИ).

По итогам информационно-просветительской кампании региональными и районными оргкомитетами на странице информационного портала https://vk.com/imya_rossii до 1 мая 2016 года может быть размещен видеоролик об итогах реализации Проекта в регионе/районе.

Сроки проведения II этапа: декабрь 2016 года – апрель 2017 года.

 

4.7. Подведение итогов Проекта на межрегиональном форуме
«Антикризисный потенциал российской культуры»

Межрегиональный форум «Антикризисный потенциал российской культуры» посвящен празднованию дня славянской письменности и культуры (24 мая) и дня рождения Александра Невского (13/26 мая (1221 года)). На форуме подводятся итоги реализации Проекта:

- организуются выставки, конференции, видео-показы, концерт из лучших творческих работ;

- проводится круглый стол на тему: «Популяризация среди молодежи культурного наследия России» с участием представителей органов исполнительной власти регионов, отвечающие за молодежную политику, молодежных парламентов/правительств, представителей региональных оргкомитетов Проекта, СМИ, почетных гостей.

По решению межрегионального оргкомитета Проекта лучший региональный оргкомитет Проекта получает кубок Александра Невского.

Дата проведения форума: май 2017 года.

Date: 2016-08-29; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию