Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения





5.1. Подача заявок и фотографий работ: 13.02.2017 – 26.02.2017

Заявки и фотографии работ принимаются в электронном виде по адресу: [email protected]. Заявка считается принятой, если участник получил письмо-подтверждение от оргкомитета. Заявка рассматривается в течение двух рабочих дней.

Заявки должны быть заполнены строго по форме (Приложение 1) и прилагаться к письму отдельным файлом в формате doc. Фотографии работ прикрепляются к письму отдельными файлами. На фотографии работа должна быть изображена таким образом, чтобы был понятен ее размер. При уточнении информации (замена фотографии работы, исправление в заявке и т.п.) необходимо повторно высылать полный комплект документов (заявка и все фотографии) с пометкой в теме письма «Обновленная заявка».

Заявки и фотографии работ, поступившие позже обозначенного срока, не рассматриваются.

Заявки по номинации «Мастер-класс» (форма заявки – Приложение 2) принимаются в электронном виде по адресу: [email protected]. Печатный вариант заявки участник предоставляет в день проведения мастер-класса.

5.2. Отборочный этап: 27.02.2016 – 07.03.2017

Отбор работ осуществляется организационным комитетом и представителем жюри по фотографиям. Критерии отбора: соответствие направленности конкурса и условиям, указанным в настоящем Положении в разделе 4.

По итогам отборочного этапа формируется протокол, в котором указываются участники, прошедшие во второй тур. Протокол будет размещен на сайте ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» www.family-theatre.ru 07.03.2017.

При отборе мастер-классов оргкомитет имеет право попросить участника предоставить дополнительную информацию и фотографии. Критерии отбора: целесообразность проведения данного мастер-класса, актуальность. Результаты отборочного этапа сообщаются участникам по телефону.

5.3. Монтаж выставки работ участников второго тура: 15-16.03.2017 с 10.00 до 18.00

Место: ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» (адрес: проспект Обуховской обороны, д.121а, литер А).

Участники самостоятельно размещают свои работы в выставочном пространстве. С работой предоставляется заявка в печатном виде, заверенная подписью руководителя и печатью учреждения.

5.4. Выставка работ, работа жюри, мастер – классы.

Выставка работ и мастер-классы проходят на базе ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» по адресу: проспект Обуховской обороны, д.121а, литер А с 17.03.2017 по 07.04.2017.

Режим работы выставки: понедельник – суббота с 10.00 до 19.00, воскресенье - выходной. Посетить выставку может любой желающий.

Мастер – классы проводятся в рамках номинации «Мастер-класс». Количество мастер-классов зависит от количества участников, прошедших во второй тур. Расписание мастер-классов будет опубликовано на сайте ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» www.family-theatre.ru 07.03.2017.

5.5. Подведение итогов и награждение.

Дата: 07.04.2017 в 16.00

Место: Место: ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» (адрес: проспект Обуховской обороны, д.121а, литер А).

 

  1. Жюри мероприятия

6.1. Полномочия жюри Конкурса:

- члены жюри оценивают конкурсные работы по критериям, определенным пунктом 4.8 настоящего Положения и вносят свои оценки и рекомендации в бланк оценочного листа;

- члены жюри могут оставить рекомендации для участников.

6.2. В состав жюри входят специалисты по различным видам рукоделия, методисты, педагоги дополнительного образования.

  1. Награждение

7.1. В каждой категории по каждой номинациям путем суммирования оценочных баллов членов жюри определяются победители и лауреаты. Также учитываются все комментарии и рекомендации, сделанные в ходе работы жюри.

7.2. В каждой категории присуждается Гран-при. По решению жюри Гран-при может не присуждаться.

7.3. Итоги работы жюри обсуждению и пересмотру не подлежат.

7.4. Все победители и лауреаты Конкурса получают дипломы.

7.5. Участникам, не ставшим победителями или лауреатами, при необходимости на электронную почту высылаются сертификаты участников.

7.6. Информация об участнике вносится в диплом/сертификат строго в соответствии с заявкой.

7.7. Итоговый протокол Конкурса будет опубликован на сайте ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» www.family-theatre.ru 07.04.2017.

7.8. Фотографии работ победителей Конкурса будут представлены в районной сети вещания «Инфозона».

 

  1. Финансирование

Финансирование Конкурса осуществляется в пределах текущего финансирования.

  1. Контакты

Колясева Татьяна Михайловна, куратор Конкурса, телефон: 8-911-299-30-02

Жукова Ольга Михайловна, куратор Конкурса, телефон: 8-981-125-57-10

e-mail: [email protected], [email protected]

 

Приложение 1

К Положению о городском конкурсе рукоделия

для педагогических работников «Педагог – творец»

Заявка

Date: 2016-08-29; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию