Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении Открытых областных

Соревнований по конному спорту среди лиц

С ограниченными возможностями здоровья

На призы Губернатора Кемеровской области.

Г. Новокузнецк 2016 г.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Открытые областные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья на призы Губернатора Кемеровской области (далее - Соревнования) проводятся в целях:

- Вовлечение детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в занятия адаптивной физической культурой и спортом.

-Содействие гармоничному физическому и психическому развитию детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья;

-Привлечение внимания руководителей всех уровней к постановке спортивно-массовой работы, развитию и совершенствованию адаптивной физической культуры и спорта.

 

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 12- 14 августа 2016 г. на базе АНО «Детско-юношеский конный центр «Фаворит» по адресу: Кемеровская область,

г. Новокузнецк, Заводской р-н, ул. Клименко, 10 Б.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство проведением соревнований осуществляется департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет, Кемеровскую Региональную Федерацию конного спорта, Комитет по физической культуре, спорту и туризму г. Новокузнецка, отдел культурно-массовой и спортивной работы Заводского района г. Новокузнецка, Автономную некоммерческую организацию «Детско-юношеский конный центр «Фаворит» (далее - АНО ДЮКЦ «Фаворит») и главную судейскую коллегию.

В случаях, непредвиденных положением, проводящая организация по решению оргкомитета и главной судейской коллегии оставляет за собой право на внесение изменений организационного характера.

Председатель оргкомитета: Мирошник А.И. - президент Кемеровской Региональной Федерации конного спорта;

Директор турнира – Маршалко Олег Васильевич - депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

Члены оргкомитета: Гончарова И.А. – председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка

Власенко Д.А.- начальник управления по социальному развитию территории Заводского р-на г. Новокузнецка.

Котовщикова И.А. - президент Благотворительного фонда помощи детям инвалидам «Пути преодоления».

Зайцев А. И. - исполнительный директор Кемеровской Региональной Федерации конного спорта;

Гончарова Е.В. – тренер по конному спорту АНО ДЮКЦ «Фаворит».

Главный судья соревнований - Судья 1 категории Ковалева С.А. г. Новокузнецк

 

 

Date: 2016-08-29; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию