Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всем депутатам липовой Думы и минетного Законодательного собрания желаю, чтобы у них не возникло рака языка от круглосуточного сосания моего сморщенного члена.

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ Путина!

Закоцанные мной россияне! В наступающем году желаю вам исправно платить за электроэнергию, часть которой принадлежит ЛИЧНО мне! А также исправно платить за газ, часть которого принадлежит ЛИЧНО мне. Не хотите же вы, чтоб ваш ЛЮБИМЫЙ презерва… дент имел всего лишь один ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ на счетах на Каймановых островах и всего лишь один ЛИЧНЫЙ остров на тех же островах и ещё два - на Филиппинах!?

А ещё, малоуважаемые россияне, желаю вам проснуться и перестать быть лохами! А то даже как-то и противно вас обворовывать. Один у вас только и есть настоящий мужик - Александр Квачков. Моё пидорное ФСБ его в тюряге скоро кончит. Сам виноват - не смог Чубайса моего довзорвать.

А ещё лохотроне-россияне, желаю вам кончить прокуратуру, судей, ментуру. Я их всех называю – СОСУЭТУРА. Суки недоконченные. Одно пидорасьё. И как вы их, лохи, терпите!?

А ещё, лохотроне, учите арифметику! ТОЛЬКО нефти ежегодно добывается и продаётся НА ВОСЕМЬ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, хи-хи! А газу - на 10 ТРИЛЬЁНЧИКОВ гринчиков. А всего остального - ещё на пять, хи-и! А ваш СРАННЫЙ годовой бюджет - МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОДНОГО ПРОЦЕНТА от вывозимого НАМИ! Хи-хи-хи!!! Ну вы и лохи!!!

А ещё желаю вам взорвать ваш ФОМС - фонд обязательного медицинского страхования, а полисы засуньте себе в заднепроходную ЖОПУ! Хи-хи! Мы с помощью этого «фомса» откачиваем из вашего СРАННОГО бюджета миллиарды долларов, а вы имеете «медицину» - таблетки аспирина, хи-хи! Нам лишние рты не нужны, только рабы по добыче ископаемых!

Поэтому желаю всем долбанным пенсионерам как можно скорее освободить территорию!!! Как вы, бля, старики, задолбали! Бля, пенсия символическая, а дохните замедленно, бля!!!

Желаю своим лучшим корефанам: Потанину, Прохорову, Усманову, Абрамовичу, Шувалову, Матвиенко и всем остальным пятидесяти корешам НОВЕЙШИХ ЯХТ, самолётов, дворцов, куршавелей!

Всем депутатам липовой Думы и минетного Законодательного собрания желаю, чтобы у них не возникло рака языка от круглосуточного сосания моего сморщенного члена.


<== предыдущая | следующая ==>
 | к заявке на участие во II Профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший инновационный проект

Date: 2016-08-29; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию