Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не хотел тебя расстроить.





 

Знаю, что не хотел, но... так к чему мы обо всем этом говорили?

 

Я просто рассказывал, что после смерти каждая душа получает возможность остаться на Той Стороне или вернуться в физический мир, откуда она только что пришла.

 

Да, я это понял. Но расскажи подробнее. Когда это происходит?

 

Это происходит после того, как ты растворишься в Свете. После Момента Слияния.

 

Что ж, это не очень честно. Что может сравниться с таким опытом? Кто захочет возвращаться после слияния с Единым? Кто искренне захочет этого?

 

На самом деле, многие души выбирают возвращение.

 

Что? Но почему? Ты говоришь, что многие души предпочитают землю Небесам? Даже и не знаю, как это характеризует Небеса...

 

Именно так, как ты их себе представлял, — как место, где можно обрести все, что пожелаешь.

После слияния с Сущим душа понимает очень многое. Она понимает, что не существует ни суда, ни проклятия. Понимает, что в Потусторонней Жизни не может происходить ничего негативного. Понимает, Кто и Что она есть. Понимает цель Жизни и Процесс Жизни. Полностью понимает природу Высшей реальности. И еще душа понимает, что Потусторонняя Жизнь будет ждать ее всегда-всегда — целую вечность.

 

Или, как озаглавили один фильм, «Небеса подождут».

Точно. После слияния с Сущим душа в полной мере понимает все, что Я тут тебе рассказываю. Причем не просто понимает разумом, а знает из опыта. Тем не менее многие души предпочитают вернуться к физической жизни. На самом деле, большинство душ делают это по меньшей мере один раз.

 

Большинство?

Почти каждый человек умирает не с первого раза. Если он решил «остаться в мертвых», это потому, что завершил то, ради чего пришел сюда. Поэтому не осуждай человека за то, что он решил пойти дальше, и не сердись, что он не вернулся. Прежде он много раз возвращался, чтобы составить тебе компанию на Земле. Много раз.

 

Все. Я совсем заблудился. Эта беседа заводила нас в самые неожиданные места, и я, выбиваясь из сил, старался не отставать от Тебя. И, полагаю, я старался как следует. Но теперь я все-таки отстал. Это уже выше моих сил... не знаю, догоню ли Тебя снова.

Попытайся.

 

Не знаю даже, с чего начать.

 

Date: 2016-08-29; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию