Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотри возможность, что твой сверхсознательный выбор определяет все, что ты создаешь на Сознательном Уровне.





 

Зачем? Зачем это нужно?

Возможно, для того, чтобы ты мог достичь Завершенности, пережив на Опыте и Почувствовав то, что Знаешь о себе.

 

И что же это?

Что тыТворец собственной реальности.

 

Сверхсознание позволяет сознательной части моего существа ощутить себя творцом, даже если то, что я творю, плохо для меня?

Нет таких понятий, как «хорошо» и «плохо». Их просто не существует в Высшей Реальности. «Хорошо» и «плохо» — это оценочные суждения, существующие только в твоем уме.

 

Какая мне разница, где осуществляются эти суждения? Если я нахожусь в «аду» и мой ум говорит: «Здесь ад» — этого для меня достаточно. Мне абсолютно наплевать, что ад существует «только в уме»! Все, что имеет для меня значение, — это ощущение, опыт. А КАК этот опыт ко мне пришел, меня не волнует.

А должно волновать.

 

Почему?

Потому что, когда знаешь «как этот опыт к тебе пришел», ты можешь его изменить. Но невозможно изменить свой опыт — в этой жизни ИЛИ в следующей, — пока не узнаешь, как ты его создал.

Если же ты знаешь, что сам сознательно создал переживаемый тобой «ад» и он существует только в твоем уме, то у тебя есть формула, позволяющая в любой момент прервать этот опыт.

 

Что за формула?

Нужно выйти за пределы ума.

 

Я уже, фактически, и так не в своем уме, а к концу беседы и вовсе с ним распрощаюсь!

Так держать, друг Мой! Ты на верном пути.

Когда человек живет на Небесах, а не в аду, люди говорят, что он «не в своем уме». Такой человек встречается в жизни с теми же обстоятельствами, что и остальные, но переживает их по-другому.

 

Как Дон Кихот.

Как Дон Кихот. Некоторые воспринимают жизнь как ад, другиекак рай на Земле.

 

Да, но ведь это зависит от того, что происходит в их жизни, верно?

А почему происходит то, что «происходит»?

 

Из-за того, как человек думает.

Правильно. Тебе будет проще запомнить, если сформулировать это так:

Все, что происходит

В жизни людей,

Происходит

В их жизни

Date: 2016-08-29; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию