Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Множественная Индивидуальность.





Ты говорил, что мы будем то и дело возвращаться к важнейшим моментам нашего разговора. Так и получается. И Ты излагаешь здесь совершенно новую духовность. Новый способ смотреть на вещи.

Прежде я думал, что нахожусь вне яблока и хочу его вкусить. Этому учила меня старая духовность. Ты же говоришь, что я не нахожусь вне яблока, но двигаюсь сквозь него, являясь его частью, — и все это яблоко есть Бог. Бог не просто находится в сердцевине, в центре всех вещей, — Бог ЕСТЬ все вещи.

Правильно.

Ты использовал метафору, чтобы заглянуть за пределы метафоры.

Ты воображал, что находишься за пределами Бога, но это не так. Ты просто не МОЖЕШЬ оказаться за его пределами. Бог — это Всё Сущее. Ничто не может находиться за пределами Всего Сущего.

 

Включая меня...

...верно. Ты сам только что сказал, что являешься частью Апельяблока, движущейся через Апельяблоко. Ты — часть Бога, вкушающая Бога.

 

И как я это делаю? Каким образом мои бесконечные циклические блуждания по Коридорам Времени позволяют «вкусить Бога»?

Непрестанно давая себе возможность пройти через опыт творца. Бог — Творец, и, ощущая себя творцом, ты ощущаешь себя Божеством.

Выше Я говорил тебе, что вся Вселенная состоит из единой сущности, играющей разные роли. Ваши ученые ныне называют эту сущность базовой энергией жизни, которая на элементарном уровне проявляется в виде бесконечно крошечных «суперструн», вибрирующих на различных частотах. Различные вибрации порождают различные формы физической материи, из которой состоит все во Вселенной.

И еще Я говорил: все вы состоите из единой сущности. Зная это и зная, что разнообразные проявления «материи» представляют собой всего лишь различные вибрации суперструн, все, что тебе нужно для творения физической реальности, — это понять: твое желание способно заставлять суперструны вибрировать так, как ты решишь.

Date: 2016-08-29; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию