Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И все же путешествие то же самое — в том смысле, что цель всегда одна. Однако маршрут предполагает намного больше различных вариаций, чем ты мог бы себе представить.





(для более-менее адекватного математического объяснения известных ныне квантовых явлений физикам приходится оперировать десятью-одиннадлатью измерениями (в разных моделях по-разному).Прим. перев.

 

А от чего зависит, какой выбор я сделаю, имея все эти варианты?

 

От того, что ты хочешь пережить на опыте. Все пути могут вести к одной и той же цели, но разные «маршруты» предлагают разный опыт. Поскольку ты совершаешь бесконечное число путешествий через Пространственно-Временной Континуум, выбирая любые маршруты, какие хочешь, то не «рискуешь» «упустить шанс» и не избрать тот или иной маршрут, — так что перед тобой открыты все возможности.

И это продолжается без конца? И мне не суждено остаться в духовном царстве навечно?

 

Ты нигде не останешься навечно.

 

И даже в Центре, в Сердцевине Моего Существа? Я помню, что уже спрашивал это, но...

Продолжай.

 

Неужели я нигде не останусь навечно?

Чтобы понять, тебе нужно разделить слово «нигде» надвое.

Если слово «нигде» (англ. nowhere) разделить надвое, получится «сейчас-здесь» (now here).

Ты навечно останешься Сейчас-Здесь.

«Сейчас-Здесь» — единственное существующее Время и Пространство.

 

Вот уж воистину информация, расширяющая сознание. Значит, Небеса, «рай», нирвана, единение с Богом в блаженстве — все это находится не вСердцевине?

 

Да, там, но в то же время и везде. Все это не находится «здесь» или «там». Это все везде.

Однако в Сердцевине есть кое-что уникальное, чего не найдешь ни в одной другой точке Пространственно-Временного Континуума, — и именно поэтому ты отправляешься туда.

 

И что же это?

Сингулярность.

В Сердцевине Твоего Существа Всё Сущее и Всё, Что Есть Ты, предстает в Сингулярной Форме. Именно здесь Знание сливается с Опытом.

Ты можешь осуществить такое слияние в любой точке континуума, но в Сердцевине Твоего Существа этому слиянию ничто не будет «мешать» — ничто не отвлекает твоего внимания. Там есть только слияние, и ничего более.

 

Ага, значит, это и есть Небеса. И я хочу там остаться.

Date: 2016-08-29; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию