Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти циклы происходят одновременно для многих Индивидуальных Воплощений, составляющих Сингулярность, которая есть Единая Душа.





Ты можешь пронизывать Пространство-Время разными путями, а можешь, как Я уже говорил выше, по нескольку раз проходить одним и тем же путем — двигаться по одному и тому же «временному туннелю».

 

Да-да, когда Ты рассказывал мне об этом в прошлый раз, у меня голова шла кругом. Вот и сейчас кругом идет.

Понятно. Полагаю, очень скоро слова почти совсем перестанут служить нам. Давай посмотрим, поможет ли нам осмыслить то, о чем мы тут говорим, мысленная картинка.

Хочу предложить тебе метафору. И ты потом сможешь пользоваться этой метафорой всю оставшуюся жизнь. Поэтому очень важно понять, что это не самостоятельная истина, но всего лишь метафора. Это не описание существующего положения дел, но всего лишь образ. Однако метафоры бывают исключительно полезны, когда «положение дел» сложно объяснить понятными тебе словами — или когда оно вообще не подлежит объяснению при помощи слов.

Метафоры, подобно притчам, помогают постичь непостижимое. Вот почему к ним прибегали все великие учители.

Поэтому давай назовем это Чудесной Метафорой.

 

Хорошо, давай.

 

Итак...

*****************

Ты вообразил, будто для счастья

И даже для выживания

Тебе многого не хватает.

Ты все это выдумал.

 

Нарисуй в своем воображении красивое круглое сочное красное яблоко. Назови это яблоко «Временем», а внутреннюю часть яблока — «Пространством».

 

Мне сложно думать о внутренней части яблока как о «пространстве», поскольку там слишком много плотной Материи.

 

Если бы ты видел, сколько материи содержится в том, что вы называете «космическим пространством», у тебя бы не было никаких сложностей. Пропорционально молекулы нашего воображаемого яблока отстоят друг от друга столь же далеко, как объекты из плотного вещества в Космосе.

 

Ладно...

 

Date: 2016-08-29; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию