Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ж, смерть — интригующее событие. Захватывающее, увлекательное и великолепное событие.





 

Ладно... Значит, Бог встретил мою маму... Тогда скажи, как выглядит Бог? Узнаю ли я Тебя, когда встречу?

 

А как ты хочешь, чтобы Я выглядел?

 

Ты будешь для меня выглядеть так, как я захочу?

 

Да. Как и во всем остальном, ты получаешь то, что выбираешь сам. Да, да, да и еще раз да.

Если ты решишь, что Я похож на Моисея, Я буду похож на Моисея. Если ты ожидаешь, что Я как Христос, буду подобен Христу. Если хочешь видеть Меня в образе Мухаммеда, увидишь Мухаммеда. Я приму ту форму, которую ты ожидаешь увидеть, — лишь бы ты чувствовал себя комфортно со Мной.

 

Ачто, если у меня нет никаких представлений о том, как выглядит Бог?

 

Тогда Я буду чувством. Это будет самое дивное чувство, какое ты когда-либо испытывал. Словно тебя омывают волны теплого света; словно ты окунулся в любовь.

Или ты можешь почувствовать, будто оказался в коконе — в невесомом сияющем коконе абсолютного, ничем не обусловленного приятия. Впрочем, такое же чувство ты испытаешь и в том случае, если Я впервые явлюсь тебе в каком-либо физическом облике. В конце концов, этот облик переплавится в чувство, и у тебя навсегда исчезнет потребность придавать Мне какую бы то ни было форму.

Но помни, что Я говорил тебе: невозможно умереть без Бога, но вполне можно думать, будто Бога с тобой нет. На втором этапе смерти ты можешь думать все что угодно. И когда энергия Моей Чистой Сути окутает тебя, ты можешь пренебречь этим переживанием, отмахнуться от него, счесть его галлюцинацией и не придать ему никакого значения.

 

Я никогда так не сделаю. Да и с чего бы это вдруг?

Ты много раз делал это при жизни. Почему же ты думаешь, что не сделаешь это снова после смерти?

 

Потому что с тех пор я немало узнал. А к моменту смерти, надеюсь, буду знать еще больше. Кроме того, после смерти Ты ясно дашь мне понять, что Ты — Бог, Ты любишь меня и то переживание, через которое я прохожу, — это Твое приглашение Домой.

Слушай Меня.

Смерть — момент творчества. В момент, который ты называешь «смертью», происходит энергетическая сонастройка. При этой тонкой настройке энергии, сопутствующей переходу в иной мир, возникает эффект дублирования, вследствие которого человек в нефизическом мире еще некоторое время переживает такой же опыт, какой он создавал в физическом мире, — несмотря на то что он уже переместился совсем в другую реальность.

(Подобный же процесс происходит и в обратном направлении. Когда человек рождается, энергия, принесенная им из духовного царства, тоже проходит через энергетическую сонастройку, превращаясь в материю. При этом в физическом мире возникает эффект дублирования.)

Вспомни, что Я сказал тебе раньше: смерть — это дверь. И от того, какую энергию ты проносишь через эту дверь, зависит, что ты за ней обнаружишь. В любой момент ты можешь по своему выбору создать с той стороны что-то новое (как и в этой жизни), но в первый момент ты обнаружишь там именно то, что ожидаешь обнаружить.

Date: 2016-08-29; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию