Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это — самая заветная надежда людей мира, и она оправдается.





 

Моя мать не надеялась, она знала. Моя мама знала, что она встретится с ангелами и вернется Домой.

 

Именно это она и ощутила. Затем твоя мама перешла к следующему этапу смерти, и ее воображение настроилось на еще более широкую реальность.

 

Она пережила присутствие Бога? Ты ее встретил и приветствовал?

 

Говорю тебе, Я встречаю и приветствую всех.

Невозможно вернуться Домой без Бога. Я всегда к вашим услугам.

Я обниму тебя, утешу, приму радушно и заверю, что ты совершенен такой, как есть, и готов войти в Царство Божье. Затем Я передам тебя на попечение ангелов и душ твоих любимых людей, чтобы они проводили тебя остаток пути и направили в духовное царство... в то, что можно назвать «реальными» Небесами, в отличие от тех, которые вы вообразили. Там ты займешься работой, ради которой туда направился.

 

Мне придется «работать» на Небесах?

 

Не беспокойся. Это больше похоже на игру. Ты будешь играть в Садах Богов. Это воистину «Небеса». Я использовал слово «работа» в смысле «воплотить то, что ты вознамерился исполнить».

 

И что же я «вознамерился исполнить» на Небесах?

Мы обсудим это, когда будем беседовать о духовном царстве. А пока запомни вот что: ты останешься в непосредственной близости от Меня до тех пор, пока Я не задам тебе Священный Вопрос.

 

Священный Вопрос?

 

Да. Но Я предпочел бы поговорить об этом позже. Возможно, это будет самая важная часть нашей беседы, и Я хотел бы подготовить для нее фундамент.

 

Ладно... видимо, эти две вещи действительно очень важны, коль Ты решил отложить их на потом. Раньше Ты говорил, что Твой ответ на мой вопрос может меня шокировать. Ты сказал, что нужно провести «подготовительную работу», прежде чем отвечать на него. А теперь Ты говоришь, что расскажешь мне о «Священном Вопросе», то только после того, как «подготовишь фундамент». Да уж, заинтриговал Ты меня.

 

Date: 2016-08-29; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию