Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолютно. Но если он пребывал в замешательстве, то и ощущения получились путаные. Своего рода мешанина из наспех составленных сценариев, осмысленных и не очень.





 

Звучит не особо заманчиво.

 

Не беспокойся. В этом нет ничего «плохого». Просто восстановление ориентации. Словно ты быстро перещелкиваешь телеканалы при помощи дистанционного пульта. В этом нет ничего негативного. Просто нужно когда-то выбрать, какой «канал» ты будешь смотреть.

Если ты чувствуешь себя сбитым с толку и нуждаешься в помощи, ты сразу же осознаешь присутствие любимых душ и ангелов, собравшихся вокруг, чтобы оказать поддержку, — они только и ждут, чтобы ты заметил их.

В любом случае, вскоре ты остановишься на одной из тысяч картинок, мелькающих в твоем сознании, и начнешь творить, ориентируясь на нее.

Однако важно понимать, что ни один из сценариев, которые Я только что описал тебе, не имеет никакого отношения к Высшей Реальности. С Высшей Реальностью ты встретишься на третьем этапе. А сценарии, описанные выше, относятся к первому и второму этапам твоего «посмертного опыта».

 

Понятно. Значит, на первом этапе «смерти» я осознаю, что больше не являюсь своим телом. На втором прохожу через переживания, которые, согласно моим представлениям, ждут меня, когда я «умру». А каков третий этап? Расскажешь ли Ты о нем? Что будет дальше?

 

Ты сливаешься с Сущим и начинаешь переживать Высшую Реальность в Центре Своего Бытия.

 

Ты говоришь о Боге?

 

Можешь называть Высшую Реальность как хочешь. Некоторые называют ее Сущим. Некоторые — Аллахом. Некоторые — Всем. Но все эти слова обозначают одно и то же.

 

А если я о чем-то думаю, то случится именно это?

 

Ты думаешь, что случится что!

 

Что, если я всегда думал, что после смерти человек соединяется с Богом? Тогда мне предстоит пережить это слияние уже на втором этапе смерти?

 

На втором этапе ты переживешь свои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о слиянии. Дело в том, что на втором этапе смерти человек все еще действует, опираясь на разум.

Этот опыт будет настолько приятен и величествен, насколько у тебя хватит воображения. Но потом, на завершающем этапе смерти, ты все равно пройдешь через опыт слияния, как он есть на самом деле, а не как ты себе его вообразил.

Но ты прав. Ты верно ухватил суть. Если ты всегда верил, что сразу после смерти человек оказывается Дома с Богом, так оно для тебя и будет.

Date: 2016-08-29; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию