Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильно, в момент воссоединения ты просто вспоминаешь, Кто Ты Есть на Самом Деле, и ощущаешь это на опыте.





 

Поэтому если это и можно назвать «возвращением к Богу», то только метафорически. В действительности же я возвращаюсь только к осознанию того факта, что никогда никуда не уходил; что я и Бог — Одно.

 

Да! И возвращение к этому осознанию — двойственный процесс. Осознание достигается через Знание и Опыт, которые порождают Чувствование.

Осознание — это Чувствование того, что ты Узнал и пережил на Опыте.

Одно дело Знать что-то, совсем другое — пережить на Опыте, а Чувствовать — третье.

Лишь Чувство ведет к завершенному Осознанию. А одно только Знание дает частичное осознание. И один только Опыт дает частичное осознание.

Ты можешь Знать о своей Божественности, но лишь когда на Опыте ощутишь свое Я Божественным, твое осознание станет Завершенным через проживание этого Чувства.

Ты можешь Знать о любом аспекте своей Божественности — например, о том, что ты сострадателен, — но лишь когда на Опыте ощутишь свое Я сострадательным, твое осознание станет Завершенным через проживание этого Чувства.

Ты можешь Знать о своем благородстве, но лишь когда на Опыте ощутишь свое Я благородным, твое осознание станет Завершенным через проживание этого Чувства.

Ты можешь Знать о своей способности любить, но лишь когда на Опыте ощутишь свое Я любящим, твое осознание станет Завершенным через проживание этого Чувства.

 

Я не раз говорил: «Сам себя не узнаю сегодня» — и только теперь мне стало понятно, в чем дело.

 

Когда ты «себя не узнаешь», то это не потому, что не Знаешь, кто ты, но потому, что не переживаешь это на Опыте. Чтобы возникло Чувство, необходимо к Знанию добавить Опыт.

Чувство — язык Души. Осознание своего Я достигается, когда полностью чувствуешь, Кто Ты Есть на Самом Деле.

Осознание — двойственный процесс, оно достигается на двух путях одновременно. Душа достигает Завершенного Знания на пути духовного мира, а Завершенного Опыта — на пути мира физического. Необходимы обе эти дороги — именно поэтому и есть два мира. Соедини их вместе — и у тебя будет совершенная среда, где возможно Завершенное Чувство, порождающее Абсолютное Осознание.

Таким образом, получается, что Дом — это Завершение.

*****************

Date: 2016-08-29; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию