Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора.





6.1. Договор заключен с «____»_____________ 20_____ г.

6.2. Настоящий договор не предусматривает точного окончания предоставления услуг Сиделки. В договоре указывается дата начала предоставления услуг Сиделки.

6.3. Договор пролонгируется по соглашению Сторон.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.

 

Учреждение: Наименование учреждения: __________________________________ Юридический адрес:________________ __________________________________ ИНН_____________КПП_____________ Банковские реквизиты:______________ __________________________________ ____________/ФИО директора учреждения подпись Заказчик: ФИО________________________________________________________________ адрес:_______________________________________________________________ телефон:___________________________ паспорт:_____________________________________________________________ _____________________/ФИО Заказчика подпись

 

 

Согласна (ен) на обработку моих персональных данных «__» _____20 г.__________________

(дата, подпись, ФИО)

 

 

Приложение

к договору на оказание услуг сиделки на дому

 

от__________________№__________

 

 

Ф.И.О. клиента:________________________________________________________________

 

Домашний адрес клиента:________________________________________________________

 

Ф.И.О. социального работника:____________________________________________________

 

за ______________ 20___г. кол-во рабочих дней _______

 

№ п/п Перечень согласованных услуг сиделки Затраты на выполнение услуг (мин.) Стоимость 1 минуты Стоимость услуг в день
         
         
         
  Итого      

 

График работы:

с _____________ до _____________

с _____________ до _____________

с _____________ до _____________

 

Дата:________________________________

 

Подпись Заказчика (или его представителя):_______________________

 

Подпись Исполнителя ________________________

Приложение № 3

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

К договору № ______ на оказание услуг сиделки

от «__» ___________20___года

Старая Русса

Областное автономное учреждение социального обслуживания «Старорусский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора ОАУСО «Старорусский ЦСО» Щенниковой Надежды Михайловны, действующей на основании Устава с одной стороны, и гражданин(ка) РоссийскойФедерации ______________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключилинастоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. В соответствии с разделом 3, пунктом 3.3. договора № ____ на оказание услуг сиделки от «___» _________ 20___г. «Учреждение пересматривает цены и тарифы на все виды производимых работ, услуг при изменении тарифа на дополнительные платные услуги сиделки и количества выполненных услуг» (нужное подчеркнуть), стоимость услуг сиделки составляет ____________ в месяц.(сумма в руб.)

2. Остальные условия Трудового договора остаются неизменными, и Стороны подтверждают по ним свои обязательства.

3. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу

С ______________ года.

4. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора, составлено в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Исполнитель: Наименование учреждения: __________________________________ Юридический адрес:________________ __________________________________ ИНН_____________КПП_____________ Банковские реквизиты:______________ __________________________________ ____________/ФИО директора учреждения подпись Заказчик: ФИО________________________________________________________________ адрес:_______________________________________________________________ телефон:___________________________ паспорт:_____________________________________________________________ _____________________/ФИО Заказчика подпись

 

Приложение №4

 

 

ТИПОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

 

г.____________ «___»__________2012 г.

_______________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Учреждение», в лице ________________ ____________________________, действующего на основании _____________________________ с одной стороны, и __________________________________, именуемое в дальнейшем «Управление», в лице ____________________________________________, действующего на основании__________________________________совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение о взаимодействии (далее - Соглашение) о нижеследующем.

Предмет Соглашения

1. Предметом настоящего Соглашения является организация взаимодействия между Сторонами по вопросам функционирования на территории района социальной службы «Мобильная бригада» (далее - мобильная бригада) в целях обеспечения максимальной эффективности ее деятельности.

Цели Соглашения

2. Целями настоящего соглашения являются:

2.1. Выявление граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в отдаленных населенных пунктах, и нуждающихся в предоставлении социальных услуг (далее граждане).

2.2. Обеспечение доступности социального обслуживания, приближение социальных услуг к их потребителям.

2.3. Определение конкретных видов помощи гражданам, периодичности ее предоставления.

2.4. Обеспечение информирования населения о деятельности социальных служб области, в том числе мобильной бригады.

2.5. Консультирование граждан по вопросам пенсионного обеспечения.

 

Date: 2016-08-29; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию