Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена договора и порядок расчетов.





3.1. Стоимость услуг составляет: ___________________________________

3.2. При заключении договора, Заказчик оплачивает услуги ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, в котором были оказаны согласованные услуги сиделки, наличными денежными средствами в кассу исполнителя или через отделение Сбербанка.

3.3. Учреждение пересматривает цены и тарифы на все виды производимых работ, услуг при изменении тарифа на дополнительные платные услуги сиделки и количества выполненных услуг.

3.4. Изменения стоимости услуг оформляются дополнительным соглашением к настоящему договору.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

4.1. При нарушении Заказчиком своих обязательств, указанных в п.2.2. Учреждение вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.

4.2. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору Учреждение несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3. Сиделка не несет ответственности за ухудшение состояния здоровья получателя услуг.

4.4. Учреждение несет ответственность за предоставляемые услуги.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Споры между сторонами подлежат урегулированию путем переговоров. В случае отсутствия согласия, споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ.

5.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

5.3. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, либо в одностороннем порядке. При одностороннем расторжении договора сторона, выступающая инициатором, обязана уведомить в письменной форме другую сторону, указав причину не позднее, чем за 7 дней до расторжения.

5.4. Договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой из сторон, которые имеют одинаковую юридическую силу.

 

 

Date: 2016-08-29; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию