Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резка деталей на стационарных газорезательных машинах.





Вырезать детали по копиру согласно чертежу.

С целью предупреждения появления брака один раз в полугодие необходимо закрепить на хоботе чертилку или мел и вычертить контур детали по закрепленному копиру. После чего проверить размеры и углы получаемого контура детали на листе с учетом ширины реза.

При габаритных размерах вырезаемых деталей до 500х500 мм раскроенный лист уложить на стеллаже и отделить детали от листа ударами молотка. Отход застропить и транспортировать к месту складирования согласно карте эскизов.

При габаритных размерах детали свыше 500х500 мм перемычку разрезать на раскройном столе машины АСШ, после чего детали и отходы убрать с помощью крана согласно карты эскизов.

Для деталей, вырезанных способом тепловой резки - радиус скругления должен соответствовать таблице 4.

 

- перпендикулярности и шероховатости поверхности реза (заготовок) не должны превышать норм 3 класса по ГОСТ 14792-80 согласно таблице 5.

Допуск перпендикулярности при ручном способе резки допускается на 50% выше.

 

Детали имеющие выхваты больших размеров и в большем количестве согласно подлежат исправлению путем заварки и последующей зачистке.

Если допуск прямолинейности, образованных при вырезке поверхностей деталей превышает значения таблицы 6, то эти детали подлежат правке.

 

Date: 2016-08-29; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию