Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжительность: 80 академических часов (2 недели).





Г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6 А, Офисный Дом "Суворов", 3 этаж, оф. 304, www.ta-ural.ru, с[email protected], icq 484-474-057, Тел. (343) 247-85-45.

 
 


Сертифицированный Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8.3»

 

Курс предназначен для слушателей, имеющих базовую подготовку по теории программирования (объектно-ориентированные языки).

 

Цель комплексного курса — дать полное представление о возможностях настройки программных продуктов на базе новой технологической платформы «1С:Предприятие 8.3». Главной своей задачей авторы курса считают получение слушателями в процессе обучения практических навыков конфигурирования и настройки системы при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных, а также программирования на встроенном языке. В комплексном курсе отражены все особенности структуры, свойств всех типов объектов, а также продемонстрированы на сквозных примерах возможности их использования для разработки конфигурации в целях решения конкретной учетной задачи.

 

Комплексный курс построен на последовательном изложении материала четырех блоков по конфигурированию, совокупный объем программы которых достаточен для сдачи сертификационного экзамена «1С:Специалист» по платформе«1С:Предприятие 8». Специалист по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8" должен знать все прикладные объекты и уметь их использовать в реальных задачах. При сдаче экзамена “1С:Специалист” по платформе “1C:Предприятие 8” аттестуемый должен продемонстрировать знания и умения программирования и конфигурирования в рамках технологий и механизмов разделов бухгалтерского учета, периодических расчетов, оперативного учета и управления. Структура курса повторяет задания аттестации.

 

Краткое описание курса:

 

Курс состоит из 4 блоков:

1) Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Основные объекты

2) Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение оперативных задач

3) Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение бухгалтерских задач

4) Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач

 

В ходе курса всесторонне изучаются функциональные возможности платформы - объектная модель предметной области, встроенный программный язык, табличная модель базы данных. Программа курса рассчитана "от простого к сложному" - по каждой теме сначала рассматриваются общие принципы работы механизмов системы, затем их использование иллюстрируется на более сложных примерах, включая демонстрацию применения в типовых конфигурациях: "Управление торговлей", "Бухгалтерия предприятия", "Зарплата и Управление персоналом", "Управление производственным предприятием". Курс имеет выраженную практическую направленность - слушателям предлагается самостоятельно реализовать большое количество заданий.

 

 

Продолжительность: 80 академических часов (2 недели).

Date: 2016-08-29; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию