Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бегонии декоративно лиственные





157. African Jungle   Бегония от фирмы Koppe, серия Beleaf Serie. Изумрудно-зеленые листья с центром и прожилками коричнево-бордового цвета. Поверхность листа покрыта некрупными белыми и розовыми пятнами.    
158. Amazon Delta   Хорошо кустится, лист среднего размера,серебристого цвета,жилки обозначены темно-зеленными прерывистыми черточками,в центре небольшое ярко-малиновое пятно.    
159. Baby Dress   Листья красивого салатово-зеленого цвета с нарядной коричневой каймой, спиралевидное основание листьев. Компактный сорт.    
160. Black Fang   Листья черного цвета,бархатные,закручены в ракушку.От центра идут светлые прожилки.Куст компактный.    
161. Black Prince   Лист черно-зеленый косо-сердцевидный вытянутый с зубчатым краем.    
162. Charlotte Chiffon   Бегония с серебристыми листьями, жилки – насыщенно-зеленые. Центр листа и кайма по краю ярко-розовые.    
163. Charm   Бегония с крупными, спирально закрученными у основания листьями. Лист зеленого цвета с бархатным темно-коричневым центром и каемочкой. Поверхность листа покрыта бело-молочным крапом.    
164. Chocolate Cream   Центр листа и края насыщенно-сливового цвета, основная часть серебристая с розовым оттенком. Лист спиралевидно закручен.    
165. Color Vision   Лист средней величины, середина листа темно-коричневая плавно сменяется ярко-малиновой, затем серебристой и дальше темно-зеленой с жемчужными пятнами, по краю проходит узкая коричневая кайма.    
166. Connie Boswell   Эта бегония по форме листа очень похожа на бегонию Little Brother Montgomery. Серебристый лист с сиреневыми жилками и с сиреневой каймой по краю.    
167. Dewdrop   Компактная ризомная бегония. Лист в очертании почти округлый с перламутровым блеском и голубоватым отливом. По краю листа заметна дымчато-розовая кайма, а по жилкам проходит матовый серовато-зеленый рисунок    
168. DS-Жгучая Страсть   Красные атласные листья-ракушки с широкой темно-коричневой каймой и такой же темной серединкой.    
169. DS-Женское Оружие   Лист кососердцевидный, вытянутый. Центр и кайма по краю ярко-красные, разделены друг с другом светло-зеленой зоной, густо покрытой серебристым крапом.    
170. DS-Завтрак у Тифани   Светлые, серебристо-зеленые листья с красным свечением из центра. По краю листа проходит контрастная, черно-коричневая кайма.    
171. Etna   Гофрированные, сердцевидные, некрупные листья, темно-коричневые, почти черные, с красными пятнами.    
172. Evening Glow   Лист средней величины с ярко-малиновой серединой. Из центра листа по малиновому полю расходятся черные полоски. Край листа малиновый с черной каймой.    
173. Fireworks   Крупные, серебристые листья с темными, сливово-коричневыми жилками. По краю листа проходит широкая кайма сливового цвета.    
174. Green Valley   Средне-рослое растение с продолговатыми косо-сердцевидными листьями. Кончики листа оттянутые, изящные, зазубренные по краю. Окраска листа темно-зеленая.    
175. Hallelujah   Крупные, нежно-фиолетовые, с серебристо-серым оттенком листья, спиралевидно закрученные у черешков. По центру и краю коричнево-вишнёвая кайма, между коричневыми зонами проходит ярко-зелёная широкая полоса, почти полностью покрытая серебристыми пятнами.    
176. Helen Lewis   Овальные, заостренные к кончикам, коричнево-фиолетовые шелковистые листья с серебряной каймой, разделяющей центральную зону и край листа. Цветет кремовыми цветами.    
177. Helen Teupel   Лист крупный, односторонне овальный, сильнозубчатый, по краю бахромчатый, с острым кончиком, серебристо-малинового цвета, края, центральная зона и жилки чёрно-зелёного цвета.    
178. His Majesty   Светло-зеленые листья густо покрыты белым крапом. Центр листа и широкая кайма – темно-коричневые, шоколадного оттенка.    
179. Inca Fire   Яркие светло-красные листья. Очень красивый сорт.    
180. Indian Summer   Компактная бегония с листьями красного цвета с серебристо-металлическим блеском. В центре листа небольшое темно-коричневое пятно.    
181. Lilian   Лист крупный, серебристо-зеленый, у основания закручен в двойную ракушку. Широкая бордово-коричневая кайма.    
182. Little Brother Montgomery   Кленовидные листья,с пильчатым краем,сизо-темно-зеленым центром и краем и с серебристо-крапчатой зоной между ними.    
183. Magma   Лист не крупный, овальный, вытянутый, с острым кончиком, серебристо-зелёный, центр и край листа тёмно-коричневый, при хорошем освещении в центр окрашивается розовым.    
184. Masoniana   Крупные бородавчатые листья с ярко- зеленой окраской. В центре листа темно-коричневый крестообразный рисунок. Один из самых популярных сортов.    
185. Maid Marion   Листья с двойной спиралью, перламутрово-серебряные с розовым. Количество розового зависит от интенсивности освещения.    
186. Martin Johnson   Кленовый лист этой бегонии в центре спирально закручивается. Вся пластинка листа серебристо-розово-сиреневатого цвета с красноватым оттенком вдоль вен. С возрастом листья набирают более интенсивную окраску.    
187. Morning Dew   Бегония со средним листом, хорошо кустится. Центр листа розово-cиреневый, переходящий в тёмно-зелёный, очень густо покрыт белым крапом, так, что не видно основного фона.    
188. My Best Friend   Сердцевидный, овальный, немного вытянутый лист. Серебристый центр переходит в зелёную кайму с серебристым крапом. Жилки окрашены в розовый цвет.    
189. Namur   Бегония с крупными листьями серебристо-салатового цвета, спирально закрученными у основания. Центр листа и тонкая кайма по краю - темно-коричневые.    
190. Nordic Glacier   На фоне серебристо-перламутрового листа из цента по жилкам расходятся широкие черные полосы.Кайма бордово-черная.Лист средней величины.    
191. Palomar Prince   Одна из самых красивых бегоний. Листья крупные от темно-коричнево-зеленого до оливково-зеленого цвета, жилки салатово-зеленые. Весь лист покрыт темными волосками.    
192. Pearl de Paris   Благородная серебристая листва, аккуратно формирующийся куст, быстрый рост. Чем взрослее куст, тем лучше выражена розовая окантовка по краю листа.    
193. Princess of Hanover   Лист крупный, округлый, со слегка обозначеным кончиком, тёмно-зелёный, между краем и центром проходит полоса из серебристых пятен, в форме мезжилковых пустот, основание завёрнуто в виде спирали, густо покрыт волосками.    
194. Purple Snow   Лист волнистый серебристого цвета с бордово-красным краем. Прожилки и окантовка листа бордового цвета. Лист крупный в виде двойной ракушки. Великолепное растение!    
195. Red Bull   Бегония серии "Magic Colours" от голландской фирмы "A.W. Hoefnagels".    
196. Regal Minuet   Некрупный лист красного цвета. Центр, жилки, и тонкая кайма черного цвета.    
197. Rohceart   Бегония с округлым стеганным листом, который у основания спирально закручивается. Центр и тонкий край- темные, а широкая изумрудная полоса с красным отливом густо усеяна серебристыми точками. Сам лист бархатный.    
198. Sal’s Comet   Листья крупные, зубчатые, с темно-розовым центром, края пурпурно-сливового цвета с белым крапом.    
199. Satin Shell   Бегония насыщенно-красного цвета с глянцевым зубчатым листом спиралевидной формы, по краю которого расположена тёмная расплывчатая кайма, и такие же тёмные прожилки в центре листа.    
200. Shamus   Очень красивые,ярко-зеленые листья полностью разрисованы темно-коричнево-красным,как паутиной. Основание листа спирально закручивается.    
201. Silver Greenheart   Растение имеет крупные косо-сердцевидные листья серебристого цвета, окаймленные изумрудно-зеленой полосой, которая усеяна такими же серебристыми брызгами.    
202. Silver Jewel   Бегония с зелёным пупырчатым листом, со светло-зелёными полосками по прожилкам. Форма листа сердцевидная неправильной формы, иногда с оттянутыми кончиками.    
203. Solid Silver   Серебристо-серая листва с металлическим блеском покрыта мелким белым крапом.    
204. Бегония №1   Без названия, из Санкт-Петербургского ботанического сада.    

Date: 2016-08-29; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию