Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроническая недостаточность коры надпочечников - Страх перед миром. Неверие в себя. Утрата гармонии с землей. Раздражение на себя.





Хронический тонзиллит - Осуждение близких.

Царапины, ссадины -Ощущение, что жизнь вас терзает, что жизнь - грабительница, что вас грабят.

Целлюлит – Долго сохраняемый гнев и чувство самонаказания, привязка к боли, зацикленность на прошлом, страх выбрать свой путь в жизни.

Циркуляция -Символизирует способность чувствовать и выражать эмоции позитивно.

Цистит - Гордыня с принципиальностью и претензиями в отношениях между мужчинами и женщинами. Тревожное состояние. Цепляетесь за старые идеи. Боитесь дать себе свободу. Разгневанность.

Для успешного лечения достаточно снять причину ритуалом извинения. Когда жена начинала предъявлять мужу претензии с давлением, требованием, обидой в том, что он ведет себя не по-мужски, у нее случались приступы цистита. В этом примере у женщины есть претензия.

Челюсть, проблемы - Гнев, негодование, возмущение, обида, месть.

Чесотка -Зараженное мышление. Позволяете другим действовать вам на нервы.

Шея - Упрямство, жесткость, негибкость, непреклонность, отказ посмотреть на вопрос с разных сторон. Желание «крутить» кем-то.

Шизофрения - Неправильное обращение с информацией и знаниями.

Одной из частых причин шизофрении является накопление большого количества информации без практического ее освоения и применения. Это обычно касается людей, узнающих не просто информацию из книг и газет, а эзотерическую, сильно влияющую на мировоззрение. Чаще всего такое случается, когда человек мнителен, внушаем, западает на информацию и, не сделав полученные знания своим опытом, навыком, умением, хватает все новые знания из разных оккультных источников. Есть еще другой пример, когда нарушают закон: «Не передавай информацию, не сделав ее своей». Если мы передаем кому-то знания, особенно влияющие на психику и здоровье, то несем за это серьезную ответственность.

Шум в ушах -Нежелание слышать внутренний голос. Упрямство.

Щитовидная железа (иммунная железа) - Чувство, что жизнь атаковала, унижение, я никогда не смогу делать то, что хочу, не смогу само реализоваться. Когда же настанет моя очередь. Они стремятся добраться до меня.

Экзема - Крайне сильное противоречие чему-нибудь, неприятие чего-то постороннего, внутренняя агрессия. Непримиримый антагонизм. Психические срывы. С кем-то воюете.

Эмфизема -Вы страшитесь вдыхать жизнь полной грудью. Недостойны жизни.

Энурез - Страх перед родителями, боязнь наказания (обычно отцом).

Эпидермофития стопы -Безысходность от чувства, что тебя не признают. Неспособность к легкому продвижению вперёд.

Эпилепсия - Чувство преследования, ощущение борьбы, насилие по отношению к себе. Отказ от жизни. Чувство вины.

Ягодицы -Символизируют силу. Дряблые ягодицы - утрата силы.

Язва желудка - Страх, вера в свою «нехорошесть». Твердая уверенность, что вы ущербны. Что вас гложет? Стремление угодить.

Ячмень - Гнев.

Язык -Символизирует способность с радостью вкушать удовольствия жизни.

Яички -Мужской принцип. Мужественность.

Яичники -Символизируют созидательные центры.

Ячмень -Вы смотрите на жизнь злыми глазами. Злость на кого-то.

 

Date: 2016-08-29; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию