Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если человек совершает шаги в направлении духовной работы над собой, то он параллельно автоматически решает и многие материальные проблемы, диктуемые судьбой.





Неправильное понимание счастья, ведёт к разочарованию, ведь счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

Для счастливой жизни нужно постоянно следить за своей внешней и внутренней чистотой.

Общаясь со счастливыми людьми, мы тоже становимся счастливыми.

Общение с духовно продвинутыми людьми меняет нас к лучшему и является главной обязанностью Человека.

Многие ошибочно считают, что Счастье надо где-то искать вовне. Ведь цель жизни заключается в познании счастья и стремлении к нему. Но всё дело в том, что Счастье находится внутри нас.

Нет смысла кого-либо обвинять в своих проблемах.

Поменяй цель в жизни и судьба изменится.

 

ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ (КАРМЫ)

«Что посеешь, то и пожнёшь».

Еще великий ученый Павлов, который исследовал человеческий мозг, любил говорить, что у большинства людей отсутствуют способности к установлению причинно-следственных связей, это означает, что большинство людей может бесконечное число раз наступать на одни и те же грабли. Настоящее – это следствие Прошлого и причина Будущего. Добрые дела дают хорошую защиту от плохой Кармы.

Существует мнение, что если человек искренне верил во что-то, искренне заблуждался, то ему на том свете это простится, даже если он не в то верил. Это ложь. Никакие заблуждения (искренние или неискренние) не прощаются. Бог подарил вам разум, душу и свободу воли и дал возможность пользоваться ими. А если вы вместо использования своего разума и своей души, вместо размышлений, «искренне» верили в какой-то абсурд, и не делали усилий в понимании жизни, то, значит, зря Бог дал вам разум. Вы этот подарок не использовали. В следующей жизни не будете разумным человеком. Закон Кармы справедлив: что посеешь, то и пожнешь.

НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ!

Date: 2016-08-29; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию