Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полюби свой труд, и судьба тебя тоже полюбит.





Первый шаг очень простой — нужно сле­дить за течением своих мыслей и направ­лять их в нужное русло.

Мы следим за порядком на своём столе, в своей комна­те, в своём доме, и в карманах наводим порядок, следим за чистотой тела, а в самой важной своей части — в голове, за порядком следим редко. Когда уже там вообще начина­ется бардак, когда она начинает болеть или у неё «сносит крышу», мы задумываемся о её существовании и начина­ем лечить. А как мы её лечим! Это просто кошмар. Таблет­ки, таблетки, таблетки... И редко кто задумается и скажет: «Раз болит голова, значит непорядок в том, что её наполняет — надо привести в порядок свои мысли».

Нужно пойти и дальше!

 

Если в жизни есть какой-то непорядок, значит, есть соответствующий непорядок в голове, в её содержании, в мыслях, её наполняющих.

Как мы думаем, так мы и жи­вём. Болезни, проблемы в жизни, отсутствие денег — всё это из-за наличия в сознании многих комплексов, заблуждений, а проще говоря — мусора. Давайте честно признаемся и скажем прямо: «Раз я так живу, значит у меня много грязных мыслей, чувств и хлама в голо­ве». Хлам, правда, может быть и чистый, духовный, но мешающий увидеть реальность жизни и жить счастли­во. Если грязь на теле, в квартире, мы стараемся мыть и убирать или, как минимум, не показывать, то грязь и захламлённость своего ума не стыдимся показывать, и даже не понимаем, что мы делаем. А ведь грязь есть грязь. И пора взять ответственность за неё на себя и на­чать уборку.

 

Воспринимаемая нами реальность есть продукт коллективного сознания. Поэтому, второй шаг — избавить своё и коллектив­ное сознание от мёртвых мыслей и напол­нить их живыми.

Традиции, мораль, воспитание ме­шают свободному проявлению сексуальности — и вот результат. Когда причина осознана, легко находятся и ре­шения. Более свободные, лёгкие, радостные, глубокие, открытые, страстные, интенсивные сексуальные отно­шения излечивают болезнь.

Оживляя мыслеформы, можно излечить болезни, убрать проблемы, наполнить жизнь счастьем и радостью!

Чтобы изменить жизнь, нужно изменить образ мышления. Смена мыслеформ меня­ет существующую реальность.

Отрицательного просто нет! Неудачи у Бога нет! Всё есть положительный опыт, только его нужно взять, только сконцентрироваться именно на положительном. И так во всём — всё в Ва­шем Сознании!

Читавшие Библию, наверное, обратили внимание на фразу: «Всякому имеющему дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет». Эти слова повторяются в той или иной форме в разных евангелиях. Об этом же говорит и Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — БУДЬ ИМ!» В этом заключена высшая свобода Вселен­ной — каждый имеет то, что хочет.

Право выбора есть у каждого. И этот выбор производится в сознании. По­нимание, принятие этого — это уже важный шаг к очи­щению сознания, ментального тела от завалов и к по­строению нового мировоззрения.

Хотите, чтобы ваши дети были здоровы и жили счаст­ливо? Нет ничего проще! Живите Вы сами именно так — и дети увидят, как можно быть счастливым, и у них всё будет именно так!

Преуспевающий человек обладает сознанием, настро­енным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает усебя сознание, настроенное на богатство. Его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благопо­лучию. Это его образ мышления, это его мировоззрение, и он получает соответствующий результат.

Многие могут сказать — я постоянно думаю об этом, но результат противоположный.

Существует большая разница: думать об этом, и думать так, жить так и поступать так!

Есть представление о жизни, а есть сама жизнь.

Наличие различных примесей в сознании мешает этому процессу. Сознание подобно огороду: он может быть с лю­бовью ухоженным, и на нём растёт всё, что нужно челове­ку, или он запущен, и там, среди зарослей сорняка, с боль­шим трудом можно найти какой-то полезный продукт.

Поэтому, если Вы хотите здоровья, то начинайте культивировать сознание здоровья, наполнять ментальное тело соответствующей информацией и энергией. И тогда будет хороший урожай. То же самое относится и к мате­риальному достатку, и к духовному, и в целом к счастью. Если хотите любви — выбирайте сознание любви, созна­ние дарить каждую минуту любовь, радость, наполняйте каждую мысль любовью и радостью, и любовь придёт!

Хотеть можно всю жизнь, так и не получив желаемого. Надо быть тем, кем хотите быть!

 

Date: 2016-08-29; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию