Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лена и Витя заблудились в своем полете… НЕТ, ничего не происходило еще, они лишь стояли, обнявшись по середине комнаты.





Леночка, - выдохнул Степнов.

Вить… - попыталась перебить его Лена.

Нет, я должен сказать, - произнес мужчина, слегка отстраняясь от любимой.

- Да…

Лен, я много думал, я думаю, ты поняла, что сегодня днем я говорил вполне серьезно? – неуверенный взгляд в глаза.

- Да…

- Лен, ведь я прав… если мы вернемся… если я уйду, то никто не сможет сказать что-то…

Вить, дело ведь не в этом! – оборвала его Лена. – Дело лишь в нас.

А как же твои друзья, родители?

Вить, ты сейчас серьезно? – спросила девушка.

Конечно!

- Вить, а ты не думал, что жить нам с тобой вдвоем, а не с кем-то еще…

Лен, я это все понимаю, но все равно, я не могу не затронуть этот вопрос. У тебя есть родители, есть дед…. Да, ладно, дед на нашей стороне. Но родители… школа. Тут уж все равно нам придется что-то решать.

С родителями я поговорю! – уверенно произнесла Лена. От ее слов Виктора охватила теплая волна. «Раз она так говорит, значит, правда…».

Может я? – зачем-то спросил Виктор.

- И это тоже, но…

- Лен! – остановил ее Виктор. – Леночка, любимая моя…

Они стояли в нескольких сантиметрах друг от друга… Обоих тянуло ближе, но оба были еще не готовы шагнуть. Ведь еще так много слов нужно сказать. Так много объяснить друг другу. Это особенно было важно для Виктора. И он пытался продолжить разговор, хотя в присутствии этой девочки очень сложно было не только говорить здравые вещи, но и просто думать… хотя нет, кое о чем думать получалось. Но не совсем о том.

Витенька… - шепнула Лена, и попыталась сделать шаг к Виктору.

- Подожди…

Нет! – и шаг сделан. Вот он уже в ее объятиях. Ее хрупкие ладошки скользят по шее… плечам. Его дыхание обрывается, мозг затуманивается еще сильнее. Хотя куда больше? – Ты мне нужен!

- Лена…

Но опять его слова прерываются ее действиями. Да! Она теперь уверенна. Она хочет. Хочет идти дальше… быть… знать!

Секунды? Минуты? Часы?

Неизвестно… Виктор больше не в силах. Его крепкие руки оплетают юное тело, притягивают к себе, исследуют. Да, он что-то уже знает, но сейчас непреодолимое желание узнать больше. Можно?

Лена задыхается от ощущений. Она готова? Да, она жаждет, она хочет и ждет. Взгляд в его глаза. В них вопрос. Она так же безмолвно дает на него ответ. И вот уже не чувствует под ногами почву… ее куда-то несут… секунда… холод простыней, и охватывающая волна нетерпения.

Date: 2016-08-29; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию