Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это с ней? – удивился Тихонов.





Все хорошо, - спокойно ответила Лера.

Раньше она была приветливее.

Значит, сейчас что-то изменилось, - с легкой улыбкой отозвалась Лера. – Пойдем и мы.

«Камера! Мотор!»…

Лена стояла за дверью спортзала и никак не могла решиться войти, хотя уже давно была отмашка, и сейчас она запарывала сцену. Просто Лена была очень удивлена таким частым изменениям сценария. А еще больше ее настораживал тот факт, что в ее копии почти не было слов Степнова… только лишь пометки, когда приблизительно и что ей нужно говорить. «Ведь я не актриса, как же так… - со страхом думала Лена, - а тут полная импровизация получается. Я не справлюсь».

Третьякова! – из размышлений девушку вывел чей-то крик. – Соберись уже! Начали!

И вот Лена забегает в спортзал, что-то говорит Степнову. Тот стоит у окна и смотрит на нее… долго… пронзительно.

«Он играет? Это сценарий или… черт!»

Вдруг Виктор резко отворачивается…

Главное - сказать. Ничего не забыть. И черт с ним… все равно, что подумают остальные. Главное, что подумает она».

Лена опешила, не ожидала, что сейчас встретиться с его спиной, а ведь нужно что-то сказать. Но вот, что? Забыла…

Виктор опередил ее…

Лена, ты пришла. Я не ожидал, спасибо! – говорил он, слегка запинаясь, волновался. Ведь хотелось, чтобы в этой сцене Лена поняла… услышала между строк. – Я должен тебе сказать… Прошу выслушай меня, не убегай вновь. Я был таким дураком! Я слышал только себя, прости. А ведь должен был слушать тебя. Я много думал, и сейчас решение за тобой. Я ухожу из школы… для нас, для тебя. И если ты готова, я буду ждать тебя… Поверь, я приму любое твое решение… - голос дрогнул, и Виктор замолчал.

В зале висела тишина. Съемочная бригада молчала потому, что так надо, а вот главные герои данной сцены просто потому, что сейчас могло решиться что-то важное… главное. Козлова же просто присела на подоконник и сжала кулачки… за Лену, за Виктора.

Лена боялась пошевелиться, она понимала, что нужно что-то отвечать. Но вот что? Сейчас она была застигнута врасплох. Бежать было некуда, ведь шла съемка, но Лена отчетливо понимала, что Виктор говорит для нее. Она чувствовала…

Date: 2016-08-29; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию