Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже в прихожей Лена наткнулась на небольшой конверт, который лежал на тумбочке





- Что это? Интересно…

Давай посмотрим. Как же мы его не заметили, когда вошли.

Кто это? – удивленно спросила Лена, доставая из конверта фотографии.

Не знаю… ну, точнее пару раз видела его с тобой, но даже не знаю, как зовут.

Видела, и даже не спрашивала? – удивилась Лена, зная природное любопытство девушки.

Спрашивала – потупила взгляд Козлова – Уже после того, как он пропал, но ты накричала… ну, не ты Третьякова, я имею в виду. И сказала, чтоб больше никогда мы не возвращались к этому разговору.

Пропал?

Ну, да. Кстати примерно год назад, когда была вся история с Виталиком.

Лена присела на пуфик:

Как же я устала от этой неизвестности. Что не день, то новая загадка. И так тошно, от того, что не дома… а тут – тихо говорила Лена, остановилась… подумала – Лер, раз эти фотки появились сейчас, значит этот парень имеет какое-то отношения к нашим приключениям.

Да я уже тоже подумала об этом. Надо бы узнать, кто он. Я возьму фотки, постараюсь что-то узнать о нем. Все поехали отсюда.

Вышли из подъезда без приключений, и отправились на встречу с Виктором. Лена была напряжена всю дорогу, мысли мешали ей наслаждаться процессом вождения, но в какой-то момент переживания отступили под натиском воспоминания о Вите. И губы девушки тронула еле уловимая улыбка.

Лера, конечно, заметила перемену в настроении Кулеминой, и внутренне порадовалась. Сейчас ей было на руку то, что Лена с Виткором, она спокойно могла продолжить свое небольшое расследование. Тем более она договорилась заехать вечером к Арланову, у того были идеи.

Лен, я с вами долго сидеть не буду сегодня. Хорошо?

Конечно – выдохнула Лена, она была рада тому факту, что скоро вновь увидит Витю, и останется с ним наедине. Хотя все же она очень волновалась из-за этого. Ведь не знала, как правильно себя вести, боялась, что может наделать глупостей. Да, ее очень тянуло к нему, очень!!! Но она боялась.. чувствовала, что не безразлична Степнову, но полной уверенности в этом не было.

Date: 2016-08-29; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию