Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виталь, я тут узнал несколько дней назад, что у Лики был сводный брат.





Почему был? – приподнял брови Виктор

Он год назад пропал куда-то.

И что?

Ну, перед тем, как вы с Леной…. В общем, у Третьяковой был бурный, но короткий роман с этим Максом.

Чего? Когда?

Виталь, хватит из себя слабоумного строить, ты его видел, он с Ленкой даже на площадку приезжал.

Я не помню. Был кто-то – начал прикидываться Виктор – Я, что все рожи запоминать должен?

Понятно все с тобой. Так вот, Виталь, в общем, этот брат вовсе не брат… у них просто родители вместе жили, а они сами не родные.

И что? Ты что, хочешь сказать, что Лика из ревности? А я тогда тут при чем? Черт! Я ничего не понимаю.

Еще не знаю, но думаю, тут не все так просто. Я ведь тоже вначале думал, что Лика на тебя запала, и всеми путями хочет удержать. А потом думать начал, спор этот… Ленкины травмы. Не спроста это.

Получается, что я оказался оружием в ее мести… - выдохнул Виктор

Разговаривали мужчины еще не долго, Виктора вытолкали врачи, ведь пациенту нужно было давать лекарства, и осматривать.

Выходил из больницы Степнов в полной растерянности. У него в голове не укладывалось, как одной девушке удалось сотворить столько зла… «Может она не одна? Может там еще все сложнее? Хотя куду уж сложнее?». Взгляд на часы. «Надо торопиться – подумал Виктор – Я ведь еще в магазин хотел заскочить, надо успеть все домой завезти, перед встречей с девчонками».

Необходимость спешить, на время помогла Виктору выкинуть из головы нехорошие мысли. Он заскочил в ближайший супермаркет, набил доверху тележку всякими вкусностями, и поймав машину поехал в сторону дома.

В кафе он приехал во время, девушек еще не было. Сделав заказ, он устроился у окна…

Выбранные вещи были погружены в достаточно вместительную сумку.

Сама Лена слегка преобразилась. На ней были надеты очень узкие черные джинсы, заправленные в мягкие замшевые сапожки без каблука. И обтягивающая пурпурная блузочка в черную клетку, пуговицы у которой начинались с середины груди, тем самым привлекательно с намеком приоткрывая ее. Рукава фонарики заканчивались черными манжетками. Сверху Лена накинула коротенькую кожаную куртку с меховой подкладкой и огромным воротником-капюшоном.

Date: 2016-08-29; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию