Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки уже уютно устроились в студии, пили кофе и обсуждали с Вадиком идеи для съемок. Козлова увлеченно предлагала новые идеи, а Лена лишь тихонько сидела в стороне.





Лена, что с тобой сегодня? – удивленно посмотрела не девушку молодой человек

А что? – начала, было, Лена

Вадь, не обращай внимания, просто мы вчера перебрали – поспешила ответить за подругу Лера, и повернувшись к Ленке добавила – Ну, что ты ведь с нами согласна?

Конечно, без проблем – ответила Кулемина

Вот и отлично, всегда знал, что на тебя можно положиться – улыбнулся парень – А теперь идите, переодевайтесь, а я пока тут все подготовлю.

Когда девушки оказались в просторной комнате, служившей гримеркой, Лена запаниковала

- Лер, я не смогу…

Почему?

Лер, я не буду раздеваться – нервно переминалась с ноги на ногу Кулемина

Стоп, успокойся. Там все равно ничего видно не будет. Я тебя уверяю, уже ведь не первый раз… Мы будем прикрыты плакатами

Но он же.. Вадик, он увидит

И что?

Лер, да как же ты не понимаешь.. Я ведь еще никогда перед мужчиной не раздевалась, я не могу. Я боюсь

Лена, это не мужчина, это фотограф.

После долгих уговоров, Лена все же согласилась, ведь отступать было поздно и глупо. «Я справлюсь! – твердила она себе – Я должна. Ведь та, другая Лена, сделала бы это. И что тут такого…»

Съемки проходили довольно долго и весело. Расслабившись Кулемина, немного раскрепостилась, но все же при малейшей возможности пыталась спрятаться за чем-нибудь.

Знаешь Лен, а это даже интересно – смеясь, Вадик, с фотоаппаратом у руках, охотился за прячущейся девушкой – Такой тебя еще не видели. Потрясающий образ. И это смущение, оно так естественно. Я в восторге. Это будет неожиданно.

Вадь – обратилась к другу Лера – А теперь, как договаривались, надо чтобы ты сделал пару фоток Ленки со спины.

Без проблем – отозвался довольный фотограф – Только можно один вопрос? – серьезно взглянул он на Лену – Я никак понять не могу, почему у тебя есть это странное условие?

Мне обязательно рассказывать об этом? – спросила Лена, при это глаза ее слегка блеснули. Она вспомнила те ужасные фото, которые ей показала Лера

Date: 2016-08-29; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию