Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто там был? – вновь вопрос из комнаты





Никого. Видимо ошиблись – отозвалась девушка – Я сейчас приду – добавила она. Сейчас надо понять, что это за подарок, и не стоит волновать Лену. Тем более, ей и так предстоит слишком многое узнать. Она еще не готова к сюрпризам. Почему-то Лера была абсолютно уверенна, что это не просто сюрприз от поклонника.

Девушка зашла на кухню, поставила коробочку на стол и возможно первый раз в своей жизни пожалела, что не курит. Напряжение сковывало все тело, и как найти ему выход… не известно.

Смысла медлить Лера не видела и поэтому дрожащими руками начала открывать «подарок». Когда крышка снялась, она тут же выпала из рук девушки. Крик удалось сдержать, но ноги подкосились, и Лера тяжело опустилась на стул. Еще раз поднять глаза и увидеть ЭТО… девушка заставить себя не могла.

Виктор сейчас переваривал услышанный разговор.

Саш, что это было?

Что?

- Сейчас, твой разговор…

Виталь, скажи мне одно: Ты точно ничего плохого делать не собираешься?

В смысле?

Что от тебя хотела Лика, на этот раз? От чего ты отказался?

Я не знаю. Я действительно не знаю, что она хотела – искренне произнес Степнов – Сегодня утром, в школе, она мне ключи отдала… поговорили. Я дал ей понять, что она мне не нужна.

Виталь, а Лена?

А, что Лена? – в голосе напряжение

Почему она? Ладною, тогда… но почему сейчас?

Саш, я не понимаю.

Кто она для тебя?

- Я.. мы… Черт. Люблю я ее, понимаешь? – выдавил Виктор. Уже в который раз за сегодняшний день он произносил эти слова в присутствие других людей…

Давно? – лаконичный вопрос, выражение лица напряженное

Да – такой же лаконичный ответ

Тогда все понятно… - протянул Саша

Лена так и не дождавшись подругу, решила пойти на ее поиски. «Ведь сказала, что придет? Что-то не так…» - размышляла Лена. Выйдя в коридор, Лена услышала легкие всхлипывания, доносящиеся с кухни. Не долго думая, направилась на звук…

Date: 2016-08-29; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию