Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лен, Лена – выдавила из себя Козлова – Как это.. что.. А где?





Лер, ты чего мямлишь? И вообще с чего это вдруг ты ворвалась ко мне в ванну? – спросила Лена, укутываясь в полотенце.

Я?... А я.. сейчас. Я пойду выпью – и Лера вышла из ванной.

Кулемина осталась стоять в полном недоумении. Что-то в поведении подруги ее очень насторожило. Через пару минут она уже уверенно входила на кухню. Тем же уверенным движением вынула из дрожащих рук подруги бокал с горячительным. И села, напротив, за стол.

Лера? И что значит твое поведение?

Лен, а где шрамы? – напрямую спросила волнующий вопрос Козлова

Чего? Какие шрамы? У тебя, что ку-ку поехало? – вылупилась на Леру Кулемина

Какое ку-ку – взвизгнула Лера – Лена.. ты.. ты вообще это.. Черт, как же сложно.

Давай уже, говори

Лена это ты?

Чего? – вопрос застал просто врасплох. И не известно, что было на него ответить..

Ну, Лен, просто. Я слышала твой разговор с Виталиком.. про … почему вы общаетесь с ним как ваши герои? И где твои шрамы? Ты мне не ответила?

Лер, да какие шрамы? Я не понимаю, о чем ты.

- На спине были. После аварии, после того, как Виталик…

Какой аварии? – насторожилась Лена, с каждой секундой разговора девушка все больше терялась. Она уже сама потянулась за бутылкой, и, обходя стакан, выплеснула в себя прямо из горла пару глотков. От этого внутри все обожгло, но не отпустило вовсе.

Третьякова, я не верю в мистику.. понимаешь? Не ве-рю! Но, что происходит?

- Лер, честно? Я не знаю. Лер, а что ты про меня еще знаешь? – голос дрогнул, девушка понимала, что вопрос глуп.. и странен…

Мужчины продолжали методично напиваться. Виктор попросил друга сменить тему разговора. Этот разговор пугал его. Особенно потому, что он не понимал ровным счетом ничего. И так же от того, что складывалось ощущение, что он.. или вернее НЕ он.. причинил Лене много боли.. или не Лене… От подобных мыслей голова рвалась на куски.

Тут затуманенное внимание Виктора привлек телефон, вибрирующий на краю стола. Он равнодушно смотрел на него, но не предпринимал никаких действий.

Date: 2016-08-29; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию