Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, наконец-то – закричал знакомый голос из трубки – Я уж и не надеялся. Главный звонил. Дуй в школы быстрее. Надо на пол часа раньше, у нас сегодня педсовет.





Физрук стоял по середине комнаты и не знал, что ему делать дальше. Но долго думать было некогда, и поэтому он решил все же осмотреться. Вышел из комнаты. «Ничего себе квартирка!!!» – пронеслось в голове. Перед ним открылся большой холл с несколькими дверями. Виктор начал свой обход.

Лена уже пару лет жила одна и, даже не вспомнив про одежду, отправилась в душ. Уже на подходе к дверям из комнаты, девушку обдала волна непонимания. «Где это я? – застучал в висках вопрос – Так, вчера была вечеринка… А дальше? Я вроде как собиралась домой?!». Вчера Лена изменила себе и, поддавшись на уговоры девчонок, поехала на вечеринку без машины. Но девушке не хотелось напиваться. Веселье было в разгаре. Подруги танцевали, развлекались, но в какой-то момент Лена увидела его… Абдулов вплыл в клуб с очередной «куклой», мило вел с ней беседы и изящно лапал ее в танцах. От этого зрелища Лену начало трясти, и девушка решила утопить свою злость в паре бокалов, но видимо парой не обошлось. Нет, Лена не была влюблена в Абдулова, хотя чувство, которое она испытывала к этому мужчине, было тоже очень сильным.

Третьякова аккуратно приоткрыла дверь, ведущую в коридор, и прислушалась. В квартире было тихо. Вновь прикрыла дверь, осмотрела комнату, нашла валяющееся полотенце, и, обмотавшись им, вышла. «Как я сюда попала? – увиденное просто поразило Лену, она оглядывала квартиру и все отчетливее понимала, что находится в «квартире Кулеминых». «Черт! И как я могла сюда попасть? У меня же нет ключей. Стоп! А у кого они есть? Арланов… его помощник… оператор. Вроде еще у кого-то? Что это получается? Меня сюда кто-то привел?». Лена с опаской продолжила осмотр квартиры. Через минут десять она окончательно убедилась, что находится здесь одна. «Странно. И как я отсюда выбираться буду? – но тут девушка вспомнила, что на дверях стоит замок, который можно просто захлопнуть, и от этого немного успокоилась – Ладно, раз я тут, надо искать и плюсы. Значит, я не опаздываю, до площадки отсюда минут пятнадцать. И у меня еще есть время на душ и кофе. Надеюсь, в этой квартирке найдется что-то».

 

Лена бросила телефон на кровать, потянулась и откинула одеяло. «Как хорошо, что деда нет дома – подумалось девушке – А то бы он уже давно стучал в дверь». Кулемина тяжело поднялась с постели, голова болела, так как девушке удалось поспать от силы три часа. Вновь мысли не отпускали ее, пропитывая все существо ее души. Степнов!!! Степнов!!! И снова он!!! Лишь иногда родители, дед, брат, Ранетки, Гуцул… Гуцул? Да, Лена думала о нем. «Ладно, встаем!» – скомандовала себе девушка. И как только села на кровати, пришла в шоковое состояние. «Где я? – заволновалась Лена – Что это? – начала озираться по комнате – А тут красиво. Но, мамочки, где же я?». Лену охватила паника, она не была трусливой, но осознание того, что она проснулась в чужой квартире… нет, главное, кровати… привел ее в ужас. Попыталась найти свою одежду, но ее постигло разочарование. «Как же так? А в чем я сюда пришла? – судорожно думала девушка – Надо найти хоть что-то». Взгляд упал на шкаф. Открыла. В нем оказалась только женская одежда. Много одежды. «Ничего себе! Как в магазине – удивилась Лена – И вещи хорошие…». Выдернула футболку из ящика, одела на себя и решила пойти в разведку. Дрожащей рукой открыла дверь и выглянула из комнаты. «Мило – отметила Лена – Все! Ленка, не трусь!». Решительным шагом вышла из комнаты. Через некоторое время девушка поняла, что находиться в квартире одна.

Виталий уже несколько минут изучал гардероб хозяина… что можно сказать, да ничего. Зрелище удручающее. Сплошные спортивные костюмы… Хотя нет было еще пару деловых. «Да, и что делать? – задал сам себе вопрос Абдулов – Это… - Виталий осмотрел одни из спортивных брюк – Я одевать не собираюсь. На такое только Степнов способен мой». Так что спустя минут десять Виталий облачился в официальный темно-синий костюм. «А что? Не плохо – улыбнулся Виталий своему отражению – И главное, как на меня сшит». Мужчине даже удалось найти неплохую туалетную воду. Но вот теперь встал вопрос с финансами, ведь надо было как-то ехать. Машина Виталика уже две недели стояла в ремонте. Да и глядя на сложившуюся ситуацию, мужчина понимал, что если бы она и была в порядке, то ключей от нее тут ему найти не суждено. Виталику повезло, у зеркала в прихожей он нашел портмоне. «Отлично, есть шанс успеть на работу – отметил он, пересчитав деньги – А днем обязательно узнаю, где и у кого я был, и отдам все с лихвой».

Вот Виталий уже на улице. И вновь ощущение того, что место ему знакомо. Оглянулся по сторонам. «Черт! Это же… Я же за два дома от нашей чертовой школы. Не понял?!». И тут взгляд мужчины замер… он увидел знакомую фигуру.. ЕЕ фигуру… Лена быстро шла через детскую площадку. «Не буду догонять – продумал Виталий – И вообще, странно, почему она пешком?».

 

Виктор уже осмотрел всю квартиру, это была просторная трешка, с большим балконом и уютной кухней. По атмосфере Виктор понял, что в квартире жил мужчина. «Я тут один. А где же эта Лика? Ушла? Она меня сюда привела? И где хозяин? – в голове одни вопросы, и ни одного ответа – Ладно, нужно собираться, а то опоздаю. Я ведь даже не знаю, где я нахожусь». Размышления мужчины прервал вновь зазвонивший телефон. «Может ответить» - подумал Виктор, и взял в руки аппарат.

- Алло…

Ну, наконец-то – закричал знакомый голос из трубки – Я уж и не надеялся. Главный звонил. Дуй в школы быстрее. Надо на пол часа раньше, у нас сегодня педсовет.

Date: 2016-08-29; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию