Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюжет 4 – Конец подкрался незаметно … для всех





Помимо теневого бизнеса синдиката «Родченков – Соболевский - Португалов», помимо неповоротливой государственной машины в лице РУСАДА и Министерства спорта РФ, есть еще и «простые» люди, которые тоже хотят жить и рубить бабки. Тут на сцену выходит дуэт «Виталий Степанов и Юля Русанова», изначально не муж и жена, но каждый с большим желанием делать деньги.

Он – молодой человек, владеющий английским, обучившийся в США и попавший на теплое место в RUSADA с неплохой зарплатой и загранкомандировками. При пустобрёхе и прощелыге директоре стал советником, и быстро вошел в курс ежедневных манипуляций. Достигнув для себя предела в RUSADA, он задумался, что дальше: продолжать тянуть лямку или отличиться чем-то вроде раскрытия теневой схемы. Первый вариант – вряд ли сулил продвижение в России, а второй – был рискованным путем за рубеж.

Она – спортсменка, подающая надежды, но не более того. Спортивные результаты без «химии» остановились, а на «химию» нет денег. Тут подворачивается Он, с его возможностями доступа к той самой «химии» и к решению вопроса с результатами и деньгами.

Не знаю, кто кого на себе женил – у обоих были веские причины.

Женитьба соединила не только сердца, но и создала еще один преступный синдикат семейного масштаба: он добывает «химию» и обеспечивает прикрытие, она – побеждает на состязаниях и зарабатывает деньги. – Таким образом «левача» в обход синдиката Родченкова и государственной машины, семейный синдикат экономил и зарабатывал деньги, вплоть до … внезапного увольнения Степанова из РУСАДА в 2013 г. Причины официально не раскрываются, но к бабке не ходи – ясно, что успехи семейного синдиката не были оставлены незамеченными. Мало того, что они денег не платят, так еще и следов за собой оставляют так много, что могут запалить и остальных. Степанова уволили, сделали это не аккуратно. Следствием увольнение Степанова стала с 15.02.2013 дисквалификация на 2 года Русановой, оставшейся без прикрытия. Преступная семья не попала в Сочи-2014 и осталась без средств существования, но с большой обидой на «большой спорт». Конец начался отсюда: «обиженные» написали в WADA, оттуда их послали в немецкое телевидение, оно сняло документальный фильм с их признаниями и показало его в декабре 2014 года, что послужило поводом WADA для разбирательства.

Преступная семья бежала за границу в то время, как WADA ударила и по неповоротливой государственной машине (мельдониевый скандал и скандал ВФЛА с биометрическими паспортами), и по синдикату Родченкова (собственно доклад Макларена). Родченков, не дурак, понял, что это конец - уничтожил все свои коктейли и наработки, и, тем самым, остановил золотой конвейер. Более в РФ ему делать было нечего, тем более, что предложить ему, судя по скоропостижным смертям исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева 15.02.2016 и председателя исполнительного совета Вячеслава Синева 03.02.2016. После увольнения Никита Камаев, который по его словам, в годы СССР был ученым секретной лаборатории при Институте спортивной медицины, собирался написать книгу об истории спортивной фармакологии и допинга в России, о чем сообщил The Sunday Times. Он утверждал, что располагает информацией и фактами, которые никогда не публиковались ранее.​

 

Date: 2016-08-29; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию