Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философско-оздоровительного движения «Счастье жизни».





Разработки военно-промышленного комплекса.

Бесплатные консультации дипломированных врачей и косметолога.

Ул. Советская, 42, офис 206 (2 этаж).

Михаил ТРУБИЦЫН

Ольга Мищенкова

Тайное желание сачкануть неожиданно сбылось: молодая барыня ускакала на работу одна, предварительно обругав мать «по матушке» («Тише разговаривай, блядь, я сплю!»). Помассировал ноги бедной старушке (только ноги!), потом подался в Страну Инетию, где там и сям разместил объяву: «Составлю компанию едущим из Сочи в Москву J». Поедут-то не через Киев – через Елец…

 

20:08. Удивительно, как несколько минут разговора могут изменить планы на жизнь! Позвонила Лариса. Попросила прощения. Предложила приехать (прямо сейчас, чтобы утром вместе отпраздновать Иоанна Крестителя). И попытаться всё исправить… Насчёт «прямо сейчас» я отказался, но склеить разбитые горшки – почему нет? Тем более впереди нет ничего вдохновляющего. Побуду ещё немного здесь – и в путь.

Эх, не повезло Вальке…

 

Вадим пишет:

- Наконец-то я в России. Украину по северу пересёк без происшествий. Ходил по Кишинёву. Ездил в Приднестровье (Тирасполь), но там не понравилось. Купался в Днестре. А вот обратно (через юг Нэзалэжной) уехать не удалось. Задержали украинские погранцы и выпроводили пешком с их территории. Один вещевой осмотр – допрос на украинской границе чего стоит! На последние деньги добрался до молдавской столицы; остался практически без средств в чужом государстве. Друг перечислил деньги, и я смог улететь из Кишинёва на самолёте в Домодедово, а оттуда электричкой на Павелецкий вокзал и потом автобусом на Воронеж. Теперь весь в долгах. Боялся, что мама не выдержит. Она и впрямь заболела, переживая за меня. Но по крайней мере жив-здоров. Привёз 125 диктофонных глав (к тому же записывал на диктофон всё пребывание в "украинском плену": поставили отметку в паспорте, по которой теперь вряд ли меня пустят в Украину хоть как-то), более 2300 фотографий и видеороликов. За поездку написал несколько строф очередного стихотворения. По приезде вырубился на пять часов – но всё ещё не отойду от переживаний. Главное, всё же вернулся. А мог бы всё ещё быть там, если бы друг не успел за несколько минут до закрытия банков перечислить деньги.

 

7.07, утро. Вот ведь свела нечистая сила двух взрослых славян! Я – эгоист до кончиков ногтей, за всю жизнь только и любивший что маму, Надю Лосеву, Марику, Илью да несколько кошек с собаками, лелеющий и берегущий себя: тело, барахло и внутренний мир (а в последнем ценящий радости пола, искусства и рациональности) – и она, каждый день в клочья рвущая моё эго и ревнующая к каждому фонарному столбу… Впрочем, по правде, не нечистый свёл нас (вот уж нефига клеветать на старых добрых чертей!), а моё угасающее либидо. Влюбил девочку – теперь расплачивайся. Начинай новую главу, будущий верный муж…

 

… Но пока надо закончить старую. Позавтракав кусочком кришнаитского хлебушка, заныканным старушкой в стакан от обезвоженного картофельного пюре, поскакал на Бытху к ее старшенькой, Елене – распечатать объявление об открытии центра. Распечатал, переместил своё бренное тело поближе к Советской, 42, зашёл туда – а Ольги нет (да сегодня и вообще была, как потом выяснилось, не ее смена). Ну и зачем мне с риском для жизни расклеивать эту лабуду, если лэйди дистрибьютер «эбсэнт»? Купил творожной массы себе на второй завтрак и овощей для Ирэн, приткнулся в «Макдоналдсе», пишу вот – слава М. Архангелу, никто не гонит, бо Сочи не Москва и даже не Елец-купец-скупец. J И даже вай-фай есть. J

11:41. Побродив по центру (солнечно, нежарко, красиво. Ох, люблю, люблю, люблю я этот город!), самостоятельно вышел к Ростелекому. Отослал суженой эту – считай, уже завершённую – главу. Милая, вот он – я, весь как на ладони; мне нечего от тебя скрывать!

 

Date: 2016-08-29; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию