Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.





Тропа́рь: И сцеле́ний, Влады́чице, душепита́тельный точа́щий исто́чник/ ве́рно притека́ющим к покро́ву Твоему́ благосла́вному,// ве́мы Тя, Всенепоро́чная.

Кано́н отцо́в пе́рвый, глас 6:

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Б ог богов Госпо́дь, ‑ Дави́д, пре́жде воспе́в, глаго́ла/ и призва́ от восто́к, от коне́ц всея́ земли́, да́же до за́пад их,// Вселе́нския Собо́ры оте́ц назна́менуя.

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: С едмь столпо́в утверди́ прему́дрость Бо́жия,/ Твою́ Це́рковь, Влады́ко, седмочи́сленными Собо́ры свяще́нных оте́ц// неукло́нну соблюда́ему от вся́ких ересе́й.

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: С тыд лица́ да покры́ет Евти́хия и Диоско́ра, слия́ние буесло́вивших естества́ Христо́ва:// не в привиде́нии бо, но во обоже́нии естество́ земноро́дных прия́т.

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богоро́дичен: Д а во́змется Несто́рий во евре́йския те́мныя собо́ры,/ и язы́к же отсече́тся ху́льный:// Бо́га бо роди́ Де́ва Мари́я, Плотоно́сца нам.

 

Кано́н отцо́в второ́й, глас 8:

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Д ва посла́ния Кири́лла, я́же ко Си́нгелу по́сланная иногда́,/ восто́ку преоблада́ющу, облича́ют Севи́рову всю пре́лесть,// благоче́стно Христа́ пропове́дующая. (Два́жды)

Сла́ва Отцу́, и Сы́ну, и Свято́му Ду́ху.

Тропарь: К ири́лл Христа́ пропове́дует во двою́ естеству́ и де́йствиих сугу́бых,/ Севи́ра несмы́сленнаго е́ресь отсеца́я.// Те́мже вси во уче́ниих того́ пребу́дем.

 

И ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в, ами́нь.

Богоро́дичен: Д е́ву Тя и Чи́стую Пресла́вную, Богороди́тельнице Мари́е,/ благочести́вии, вои́стину пропове́дуем,// загражда́юще безсту́дная уста́ Несто́рия и Диоско́ра зломы́слие.

Катава́сия, глас 4:

Хор: Боже́ственное сие́ и всечестно́е/ соверша́юще пра́зднество,/ Богому́дрии, Богома́тере,/ прииди́те, рука́ми воспле́щим,// от Нея́ ро́ждшагося Бо́га сла́вим.

 

Ектения́ ма́лая:

Диа́кон: П а́ки и па́ки ми́ром Го́споду помо́лимся.

Date: 2016-08-29; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию