Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Сла́ва, Го́споди, свято́му Воскресе́нию Твоему́.





Тропарь: Т ебе́ терноно́сный евре́йский сонм,/ любве́, Благоде́телю, к Тебе́ не сохра́нь ма́терния, Христе́, венча́,// родонача́льника разреша́юща терно́вное запреще́ние.

 

Припев: Сла́ва, Го́споди, свято́му Воскресе́нию Твоему́.

Тропарь: В оздви́гл еси́ мя па́дшаго в ров,/ прекло́нься, Жизнода́вче Безгре́шне:/ и моея́ злосмра́дныя тли, Христе́, претерпе́в неискуше́нно,// Боже́ственнаго Существа́ ми́ром мя облагоуха́л еси́.

 

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богоро́дичен: Р азреши́ся кля́тва, печа́ль преста́:/ Благослове́нная бо и Благода́тная,/ ве́рным ра́дость возсия́,// благослове́ние всем конце́м цветонося́щи Христа́.

 

Кано́н Богоро́дицы, глас 5:

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропа́рь: С ве́та все́льшагося в Тя, Пречи́стая,/ и просве́щшаго мир луча́ми Божества́,/ Христа́ моли́,// просвети́ти вся пою́щия Тя, Ма́ти Де́во.

 

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропа́рь: Я́ ко украша́ема добро́тою доброде́телей, Благода́тная,/ добротво́рное благоле́пие луче́ю Ду́ха,// подъя́ла еси́, Всечи́стая, вся́ческая удобри́вшаго.

Кано́н отцо́в пе́рвый, глас 6:

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: И́ же от Нике́и, я́коже от не́коего небесе́,/ всю́ду возгреме́вше Сло́во Жива́го Отца́ и Сего́ показа́вше враги́, гро́мом избие́ны,// свяще́нными словесы́ да почту́тся.

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Д ухобо́рцев дух лука́вый Святы́м Ду́хом Христо́с от Своея́ Це́ркве дале́че отгна́,// вторы́м де́йством Собо́ра совокупи́в.

Припе́в: Святи́и отцы́, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Х ристобо́рца пре́лесть изгна́ Несто́рия Кири́лл, Собо́ра нача́льник,// и́же я́сно Де́ву Мари́ю испове́да, Бо́гу Ма́терь Чи́стую.

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богоро́дичен: Н есозда́нныя Тро́ицы Еди́наго Христа́ во двою́ естеству́ и хоте́нию, Чи́стая, ражда́еши,// соедине́ние челове́ком и А́нгелом Тебе́ ра́ди соде́лавшаго.

 

Кано́н отцо́в второ́й, глас 8:

Date: 2016-08-29; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию