Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаблон №3.3(A). Главная линия тренда.





1. Brief situation description: Рынок приближается к главной линии тенденции, проведенной через две (или более) абсолютно экстремальные точки. (На одной стороне от такой линии должны размещаться все ценовые значения, а с другой стороны должно быть полностью свободное пространство). Торговля может быть выполнена только при подходе к линии поддержки при повышательной тенденции и к линии сопротивления - при понижательной тенденции.
2. Currency, recommended for trade: All majors and crosses.
3. Trade characteristics: Basic.
4. Trade (entry point) suggestions: Войдите в рынок на расстоянии 5-10 pips до линии в направлении, противоположном направлению движения.
5. Entry time: Any time.
6. Entry execution: Limit or market order.
7. Stop-loss placed: Behind the line.
8. Reverse if stops triggered: Рекомендуется. (Можно использовать текущую остановку.)
9. Target(custom choice): 1. End of the day (P1) 2. Average daily range. (P2) 4. Other technical point or reason.
10. Potential profit estimation: N/A
11. Profit probability evaluation: “Above average”
12. Risk evaluation: “Below average”
13. P/L Ratio: “Positive”
14. Potential clues in favor of the open position: N/A
15. Possible complications, disadvantages and risk warnings, N/A
and advice to avoid them:  
16. Additional notices, recommendations and trading tips: Чем больше число точек, лежащих на такой линии, тем меньше вероятность, что удастся совершить выгодную сделку. Я предпочитаю торговать этим шаблоном, когда рынок делает третий или максимум четвертый подход к линии. В случае четвертого подхода я обычно беру прибыль рано, используя некоторое колебание рынка перед такой линией.

 

 

 

Шаблон №3.3(A).

Date: 2016-08-29; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию