Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаблон №2.2(C). Horizontal line





1. Brief situation description: Рынок сформировал горизонтальный канал, который может быть идентифицирован на часовых и дневных графиках. Были, по крайней мере, три касания одной стороны канала и два - противоположной.  
2. Currency, recommended for trade: All majors and crosses.  
3. Trade characteristics: Trade of opportunity.  
4. Trade (entry point) suggestions: Войдите в рынок на третьем подходе к стороне. Позиция должна быть открыта в направлении к противоположной стороне канала.  
5. Entry time: Any time.  
6. Entry execution: Limit order or market order.  
7. Stop-loss placed: Прямо позади самой близкой границы канала (15-25 pips).  
8. Reverse if stops triggered: Рекомендуется (автоматический заказ установок входа).  
9. Target(custom choice): 1. Average daily range. (P1) 2. End of the day. (P2) 3. The opposite side of the channel. (P3) 4. Other technical level inside the channel.  
   
10. Potential profit estimation: N/A  
11. Profit probability evaluation: “Above average”  
12. Risk evaluation: “Below average”  
13. P/L Ratio: “Positive”  
14. Potential clues in favor of the open position: Позиция была открыта в направлении текущей среднесрочной тенденции.  
15. Possible complications, disadvantages and risk warnings, and advice to avoid them: RW: Позиция была открыта против направления текущей среднесрочной тенденции. A: Примите риск.
16. Additional notices, recommendations and trading tips: Такая торговля может перейти в долговременную позицию с техническими целями, расположенными вне бывшего диапазона торговли. Особенно, если позиция открыта в направлении текущей долговременной тенденции, и в этом случае торговец может ждать и видеть, будет прорыв другой стороны канала или нет.  
  Прорыв обычно следует вскоре после четвертого контакта с линией канала.  
             

 

Шаблон №2.2(C).

 

 

Date: 2016-08-29; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию