Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастающие и опускающиеся каналы.





Торговля на сигналах, представленных такими каналами на диаграммах, не очень отличается от рекомендаций технических аналитиков, и подобна торговле при возрастающих и опускающихся линиях тенденции. Цикл торговли обычно начинается от нижней границы возрастающего канала открытием длинной позиции и открытием короткой позиции от верхней границы опускающегося канала. Остановки должны быть помещены позади границы канала, и в случае их активизации, позиция открывается в противоположном направлении (остановка и перемена).

Цель для торговли внутри канала - область на противоположной стороне канала, где начальная позиция ликвидируется и открывается новая - в противоположном направлении. Остановки должны быть помещены вне самой близкой границы канала; но если они активизированы, то полностью переворачивайте вашу позицию, только если есть дополнительные подтверждения и сигналы о возможном продолжении рыночного движения в выбранном направлении. Прибыль будет тогда снова взята на противоположной стороне канала, тогда цикл снова повторяется до момента, когда остановки будут активизированы и позиция перевернется в противоположном направлении.

 

Figure 3.27

Я никогда не начинаю торговлю, входя в рынок на прорыве верхней границы возрастающего канала и нижней границы опускающегося канала, если нет других дополнительных сигналов, полученных в это время.

Figure 3.28

Date: 2016-08-29; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию