Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чайке Ю.Я. Колокольцеву В.А.

Текст интервью Владимира Сурина, лидера Инициативной группы «Антифемида», будет опубликован в ближайшие дни. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию текст штатного официального Заявления В. Сурина Генпрокурору РФ Ю.Я. Чайке. Де-факто это заявление – триада. Поскольку две его копии получены соответственно главами МВД И Минюста России.

125993, ГСП-3, Россия, Москва, Копия: Министру юстиции

ул. Б. Дмитровка, 15а Коновалову А.В.

В Генеральную Прокуратуру РФ

 

Генеральному Прокурору РФКопия: Министру МВД

Чайке Ю.Я. Колокольцеву В.А.

 

От Сурина В.А.,

117216, г.Москва,

ул.Грина, д.3, кор.1, кв.75,76

Тел.8-926-533-57-51,

8-962-927-20-84

 

Заявление

 

Считаю своим долгом письменно сообщить Вам о том, что сегодня известно каждому ответственному гражданину и патриоту.

Так называемая “независимость суда” стала нашей общенациональной бедой и общегосударственной проблемой. Сам термин – “независимость суда” некорректен, неадекватен, ошибочен и непригоден. Он закрывает самую суть этой аномалии. А именно, судья, именно судья, -каждый без исключения – неподконтролен и неподчинён Конституции. Это значит – неподконтролен и неподчинён никому. Налицо самый опасный и абсолютно недопустимый вариант покушения на целостность нашего Государства. Налицо вопиющее нарушение Конституционной целостности; налицо внеконституционный сепаратизм судейского корпуса. Независимость суда -есть нечто совершенно иное!

Поистине: подобное лечится подобным. Для того, чтобы мне, законному истцу, получить обратно свои законные 60 тысяч рублей (сумма оплаты госпошлины) – оказалось необходимым инициировать реформу всей антиконституционной судебной системы. Системы, абсолютно несовместимой с реалиями современной Путинской России.

Я и мои единомышленники сумеем дойти до Президента.

Я и мои единомышленники вместе прорвёмся во все СМИ, на центральные каналы телевидения прежде всего.

Мы добьемся полного демонтажа нынешней неприемлемой внеконституционной судебной системы! Которая на самом деле стала прорехой на Правосудии.

Я, законный истец, непременно получу свои законные деньги обратно.

Уже сегодня по Интернету разлетается моё “Покаянное Заявление Генпрокурору России”. Копию которого я прилагаю к данному своему официальному заявлению на Ваше имя. И это только начало. Начало конца постсоветского аппендикса, именуемого “независимостью Суда”.

Я категорически требую, чтобы:

- мне было предъявлено и было возвращено моё Исковое Заявление от 02 февраля 2016 года (зарегистрировано в экспедиции Зюзинского районного суда 03 февраля 2016 г.);

- мне были возвращены 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей, заплаченных за госпошлину.

 

Приложение: ксерокопия “Покаянного заявления Генпрокурору России”.

 

 

13 июля 2016 г.

(Сурин В.А.)


<== предыдущая | следующая ==>
Быть Джейкобом Блэком | В связи с неоплатой за проживание в общежитие и не заполнением портфолио

Date: 2016-08-29; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию