Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пураническая мантра умилостивления Луны





Эту мантру следует воспевать 11000 раз в течение 27 дней:

«Почтительно склоняюсь пред тобою, о, бог Луны, белизною подобный творогу, морским раковинам и снегу, верховное божество священного напитка сомы, порождение молочного океана, украшение главы бога Шамбху».

 

Янтра Луны

Если ваше число 2, то есть, если вы родились 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше число 2, располагается в центре на верхней линии и сумма цифр в любом направлении равняется 18. Следует выгравировать такую янтру на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на четвертом пальце.

 

Тантрическая мантра Луны

Эту мантру следует воспевать 11000 раз, медитируя на Бхува нешвари-янтру:

Аум сом сомайе — аум или

Аум шрим крам чам чандрайе намах — аум.

 

Здоровье и болезни

Из-за того, что люди с числом 2 имеют слабое телосложение и обладают слабой конституцией, они подвержены:

- стрессу и напряжению. Это неблагоприятно влияет на нервную систему.

- сердечным расстройствам. Эти люди эмоциональны и по натуре своей чувствительны. Они любят семейную жизнь и часто попадают в эмоциональные конфликты. Им рекомендуется избегать таких конфликтов. Они должны использовать жемчужную пыль, носить бусы Рудракши (зерна, которые Шива использовал в качестве священных бус), пить воду из серебряной посуды и медитировать. Также полезно этим людям в ночь полной Луны и в день полной Луны воздерживаться от речей и сна или хотя бы только от сна.

- слабостям пищеварительной системы. Эти люди страдают от несварения желудка, запоров, утраты аппетита, кишечных заболеваний и испусканий газов.

- слабости иммунной системы. Эти люди особенно подвержены инфекционным болезням.

- болезням семенников (мужчины).

- утробным инфекциям и лейкории (женщин).

- расстройствам печени. Это объясняется их любовью к сладостям и неупорядоченным питанием.

- простудам, кашлям и легочным болезням. Эти болезни вызываются преобладанием в теле слизи.

Люди с числом 2 должны регулярно массировать свое тело, они должны, прежде всего, поутру принимать свежий черный перец и мед. Они должны добавлять в суп или овощи зерна пажитника. По возможности они должны пользоваться миндальной пастой, полученной из размельченного на камнях миндаля. Сам миндаль следует замачивать и очищать накануне вечером. Эти люди должны избегать пристрастия к кофе, табаку, или пище, вызывающей запоры. Раз в месяц им следует проводить внутреннее очищение и пить только воду с лимоном. Для здоровья также полезно есть домашнюю пахту и другую пищу, которая очищает нижнюю часть брюшного тракта.

 

Пост

По понедельникам «двойки» должны поститься, а после захода солнца им следует избегать соли, специй, зерен, бобов, или другой твердой пищи. При необходимости «двойки» могут пить очистительный чай из трав (мяты, одуванчика, пажитника) или свежие фруктовые соки (соки из банок или бутылок пить не нужно). Они также могут поститься на пахте или воде, в каждый стакан полезно выжать половину лимона. Как отмечалось выше, для души очень благоприятно поститься в дни полной Луны.

 

Дружба

Хорошими друзьями «двоек» являются те, кто родился 2, 11, 20, 29-го, а также 4, 6, 8 и 9-го числа любого месяца.

 

Date: 2016-08-29; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию