Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слабые периоды людей с числом души 2.





Декабрь, январь и февраль — это месяцы, когда «двойки» сталкиваются с множеством физиологических и психологических проблем. Во время этих месяцев им следует приготовиться к встрече разнообразных трудностей.

 

Сильные периоды

Самым благостным временем для «двоек» является время между 20 июня и 22 июля, которое называется «дом Луны». В это время они должны полностью посвятить свою энергию собственному делу. Это также удобное время для всех добродетельных поступков, путешествий и обдумывания планов на будущее.

 

Благоприятные даты

2, 11, 20 и 29-е числа любого месяца являются хорошими; 1, 4, 7, 13, 16, 19, 22, 25-е любого месяца также благоприятны. Если же они приходятся на понедельник, вторая группа дат особенно выигрышна.

 

Благоприятные дни

Для «двоек» лучшим днем недели является понедельник. А если понедельник приходится на 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25 или 29 число любого месяца, это особенно хороший день. Для людей с числом 2 также благоприятным оказывается воскресенье, попадающее на один из вышеуказанных дней.

Рекомендуемые цвета

Для «двоек» лучшим цветом является белый, потому что это цвет Луны. «Двойкам» рекомендуется носить с собой белый носовой платок. Если они почувствуют себя нехорошо, ощутят слабость, им следует вытереть этим платком руки и лицо. Также полезными оказываются следующие цвета: белый, светло-зеленый, синий, кремовый, цвет винограда. Светло-зеленый цвет благоприятен для улучшения ментальной силы, а цвет винограда успокаивает нервную систему.

 

Драгоценные камни

Драгоценным камнем Луны является жемчуг, а так как «двойки» управляются Луной, то это и их драгоценный камень. Эти люди также могут использовать хрусталь, кварц, лунный камень, зеленоватый или белый агат, или жадиит. Минимальный требуемый вес — 4 раттики. Жемчуг измеряется не в каратах, а в чавах, поэтому вес жемчужины должен быть 9 чавов (это примерно 3,5 карата).

Жемчужину, или камень ее заменяющий, следует покупать во время восходящего цикла Луны, в понедельник и приносить ее ювелиру в тот же самый день. Кольцо или подвеску нужно получать у ювелира также в понедельник во время восходящего цикла Луны и носить после совершения необходимых ритуалов.

Женщины могут носить жемчужины в качестве ожерелья, браслета, или любого украшения, в котором камень касается кожи.

Для улучшения электрохимического баланса тела следует принимать жемчужную пыль.

 

Медитация

«Двойкам» рекомендуется медитировать на Господа Шиву. Если они не могут этого делать, им предписывается начинать день с медитации на жемчуг, хрусталь, лунный камень, или кварц.

 

Божество

Божеством «двоек» является Шива. Он восседает на тигровой шкуре в позе лотоса и держит в левой руке трезубец, а правой рукой дарует благословение. Из его спутанных волос исходит поток воды. Шива улыбается и с любовью смотрит своими полуоткрытыми глазами.

 

Биджа-мантра

Аум шрам шрим шраум сах чандрайа намах

Планетарное божество Чандра дарует ментальное здоровье и успокоение ума. Рекомендуемое число повторений мантры — 11 тысяч раз.

Date: 2016-08-29; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию