Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ингредиенты: На 800 г мяса: 1/2 стакана сливок, 4 ст. ложки масла, 4 ст. ложки сухарей, полбулки белого хлеба, перец и соль по вкусу.





Приготовление

Заготовить из мяса зайца обыкновенные котлеты, положить в них 1/2 чашки сливок (яйца не класть).
Для фарша: 10 штук шампиньонов изрубить, припустить в масле. Нарезать 1 луковицу и тоже припустить в масле. Приготовить из 25 г сливочного масла, 25 г мягкой муки и бульона густой соус. Положить туда лук и шампиньоны; прокипятить, посолить, остудить и начинить фаршем сырые котлеты.
Запанировать их в яйце и сухарях, обжарить на сковороде в масле.
Подавать с отварным или жареным картофелем. Можно подать фюме или красный соус.

 

БОЛГАРСКИЙ КЕБАБ ИЗ ЗАЙЦА

Ингредиенты: На 1 зайца: 300 г копченого шпика, 5-6 головок лука, 1/2 стакана растительного масла, перец, соль.

Приготовление

Тушку зайца с косточками нарезать небольшими кусочками. Посолить, поперчить и, залив растительным маслом, выдержать 1,5-2 часа. Копченую свиную грудинку нарезать мелкими кусочками.
На шампуры нанизать кусочки зайца вперемешку с кусочками шпика. Жарить над горячими углями без пламени до готовности, смазывая кусочки зайчатины растительным маслом. Нарезать тонкими ломтиками лук и выложить на плотный лист бумаги.
Положить на лук готовый шашлык на шампурах и завернуть на несколько минут в бумагу для придания аромата и сочности.
Можно приготовить такую закуску и в духовке.

 

КРОЛИК, ЖАРЕННЫЙ В ЯЙЦАХ

Ингредиенты: На 1 порцию: 130 г кролика, 2 г моркови, 3 г петрушки или сельдерея (корень), 3 г лука репчатого, 5 г муки, 4 яйца, 5 г маргарина, 5 г масла сливочного, соль, зелень петрушки.

Приготовление

Тушку кролика отварить в воде с кореньями и луком до готовности. Разрубить на порции, посыпать солью, запанировать в муке, смочить в яйцах и обжарить.
Подать с жареным картофелем, сложным гарниром или зеленым горошком в молочном соусе, полив растопленным маслом и посыпав зеленью.

 

Date: 2016-08-29; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию