Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политическая структура нации - зависимость





Первичная причина того, почему граждане страны создают политическую структуру - подсознательное желание продлить их зависимое состояние в детстве. Говоря проще, они хотят иметь человеко-бога избавляющего их от любого риска в жизни, носящего их на руках, целующего их синяки, кладущего цыпленка на каждый обеденный стол, одевающего их, укладывающего в постель ночью, и говорящего, что все будет хорошо, когда они проснутся завтра утром.

Это требование общества нереально, поэтому человеко-бог, т.е. политик сталкивается с нереальностью за нереальностью обещая всё и не делая ничего. Итак, кто больший лжец? Общество? Или "человеко-бог"?

Такое поведение общества - это капитуляция, рожденная на страхе, лени и целесообразности. Это основа благосостояния, как стратегического оружия, полезного против отвратительного общества.

Действие / Преступление

Большинство людей хочет быть готовым убить того, кто вторгается в их жизнь, но они не хотят поступаться моральными и религиозными принципами, которые при этом возникают. Следовательно, они передают грязную работу другим (включая и собственных детей) так, чтобы их собственные руки не были в крови. Они бредят о гуманном обращении с животными и затем садятся за вкусный гамбургер, в стороне от бойни на окраине, и вне поля зрения. Наиболее же самокритичные платят налоги в политические общества, а потом жалуются на коррупцию в правительстве.

Ответственность

Большинство людей хотят свободы действий, но одновременно боятся ответственности.

Страх ошибок выражается в перепоручении собственной ответственности другим, когда успех под сомнением, или если человек не готов к принятию обязанностей (законов). Люди хотят укрепления своего авторитета, но боятся ответственности и обязанностей. Т.о. они нанимают политиков для того, чтобы те вместо них отвечали за реальную жизнь общества.

Итог

Люди нанимают политиков для того, чтобы:

1. Получить безопасность не заботясь о ней.

2. Делать поступки не думая о них.

3. Приносить ущерб, оскорбление и смерть другим, не задумываясь о жизни или смерти.

4. Избегать ответственности за собственные действия.

5. Получать доходы от жизни и науки, не прилагая усилий к дисциплине или учению.

Люди дают политикам власть для создания и обеспечения военной машины, преследуя цели:

1. Обеспечить выживаемость НАЦИИ.

2. Противостоять вторжению в интересы НАЦИИ.

3. Уничтожить внешних врагов НАЦИИ.

4. Уничтожить граждан внутри страны, которые мешают поддержанию стабильности НАЦИИ.

Политики поддерживают много квази-военной работы, самый низкий уровень - полиция, которая, по сути - солдаты, юстиция и разведка, которые, по сути - шпионы и диверсанты, судьи, которые выносят приговоры и всегда в тесном контакте с военными. Генералы - это промышленники. Уровень ЭпрезидентскогоЭ главнокомандования поделен банковскими магнатами. Люди знают, что именно они создали весь этот фарс и оплачивают его своими налогами (согласием), но они лучше будут подчиняться, чем быть лицемерами.

Т.о. нация разделена на две очевидные части: ПОСЛУШНАЯ СУБНАЦИЯ [тихое большинство] и ПОЛИТИЧЕСКАЯ СУБ-НАЦИЯ. Политическая суб-нация остается привязанной к послушной суб-нации, терпит ее, до тех пор пока не становится достаточно сильной, чтобы освободиться от нее.

Системный анализ

Для принятия значимых компьютеризованных решений касающихся войны, первичной движущей силы экономики, необходимо присвоить конкретные логистические величины каждому элементу военной структуры - состав и принадлежности.

Этот процесс начинается с четкого и точного описания подсистем структуры.

Призыв в армию

(Военная служба)

Несколько попыток модификации поведения людей более важны и более эффективны, чем попытки социально-военного учреждения, известного как призывной участок. Первичная цель призывного участка или другого подобного учреждения, внушить молодым людям общества, посредством запугивания, безоговорочное признание того, что правительство всемогуще. Человек вскоре понимает, что молитва медленна для перемены того, что пуля делает мгновенно. Таким образом, человек живущий свои восемнадцать лет в религиозной среде, может быть при помощи арсенала правительства, сломлен, лишен своих фантазий и иллюзий за несколько месяцев.

Когда вышеупомянутое признание внушено, всё остальное становится внушить совсем легко.

ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ПРОЦЕСС ТОГО, КАК РОДИТЕЛИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЕГО, МОГУТ БЫТЬ ПОБУЖДЕНЫ ПОСЛАТЬ ЕГО НА ВОЙНУ, НА СМЕРТЬ.

Хотя размер приводимого документа не может позволить обсудить всё в мельчайших деталях, всё же, обзорный курс возможен и может помочь найти те факторы, которые должны быть включены, в численном виде, в компьютерном анализе социальных и военных систем.

Начнем с попытки дать определение призывного участка. ПРИЗЫВНОЙ УЧАСТОК (отбор на службу) это учреждение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ коллективных ЖЕРТВ И РАБСТВА, основанное людьми старшего и среднего возраста с целью принуждения молодых выполнять грязную работу. Если дальнейшая служба заставит молодых почувствовать вину старших, то критика молодого поколения по отношению к старшим будет маловероятной (Стабилизация Поколений). Всё это сфабриковано и представлено обществу как "патриотическая = национальная" служба.

Когда прямо определено понятие призывного участка, это определение используется для установки границ структуры, называемой Система Человеческой Стоимости, которая, в свою очередь, представляется в терминах теории игр. Стоимость трудящегося-раба представляется в Таблице Человеческой Стоимости, которая подразделена на категории по интеллекту, опыту, дальнейшей необходимости после выполнения работы и т.д.

Некоторые из этих категорий весьма обычны, и могут быть прямо оценены в величинах конкретных работ, оплата за которые определена. Некоторые виды деятельности оценить труднее, т.к. они, в своем роде уникальны, и ведут к требованиям социальных перемен. Например: какова цена материнского совета дочери, который повлияет на поведение её будущего мужа через 10-15 лет; что подавит сопротивление мужа к изменению состава правительства, косвенно, делая всё более легким для какого-либо банковского картеля скупить, скажем, штат Нью-Йорк через 20 лет.

Такая проблема, всё же, поддается решению с помощью наблюдений, данных военного шпионажа и многих типов психологических тестов. Но несовершенная математическая модель (алгоритм и т.д.) может быть доработана, если не для предсказания, то хотя бы для определения событий с максимальной вероятностью. То, что не достигается в природном взаимодействии, увеличивается вычисленным принуждением. Люди - это машины, рычаги, которые можно удерживать или манипулировать. Есть, всего лишь, несущественная разница между автоматизацией поведения общества и автоматизацией обувной фабрики.

Установленные величины стоимости являются переменными величинами. (Необходимо использовать денежную Таблицу Стоимости Человека для компьютерного анализа). Эти величины представлены в более стабильных единицах, чем американские доллары, т.к. последние нестабильны из-за инфляции. Инфляция, как было отмечено - "фальшивое" производство национального продукта и услуг для придания экономики "фальшивой" кинетической энергии ("бумажная индуктивность"). Цена на серебро гораздо более стабильна; покупательная способность одного грамма серебра практически не изменилась с 1920г. Стоимость Человека, выраженная в единицах серебра точнее, и незначительно изменяется.

Принуждение

ФАКТОР 1

Как и в подходе к любой социальной системе, стабильность достигается только пониманием природы человека (модель - действие / реакция). Но, сбои возможны и, как правило, катастрофичны.

Как и в других социальных сферах, одна или другая форма запугивания (или побуждения) неотъемлема от успешной деятельности призывного участка. Физические принципы и реакции должны применяться как на уровне внутренних, так и внешних подсистем.

Для обеспечения безопасности призывной компании, необходимо проводить "чистку мозгов" (программирование, брать под контроль как семьи, так и группы единомышленников).

ФАКТОР 2 - ОТЕЦ

Глава семьи должен быть уверен, что его дети вырастут с правильным общественным воспитанием и сознанием. Рекламная среда, и др. проводят компанию, чтобы будущий отец был настроен на нужный лад, перед тем как жениться. Его учат, что либо он соответствует социальному уровню, созданному для него, либо его интимная жизнь будет тяжкой, а его нежные отношения будут равны нулю. Его заставляют думать, что защита интересов женщины - это нечто большее, чем логика, принципиальность или уважительное поведение.

К тому времени, когда его сын должен будет пойти на войну, отец (мягкотелый) швырнет оружие в руки сыну, до того как осудит свое действие, или же сделается лицемером, перечеркнув свое собственное мнение или самооценку. Сын пойдет на войну или отец будет нести бремя общественного долга. Итак, сын пойдет на войну и истинная цель не в противостоянии.

ФАКТОР 3 - МАТЬ

Женский элемент человеческого общества управляется первично эмоциями, а затем логикой. В борьбе между логикой и представлением о чем-либо, представление всегда побеждает, фантазии преобладают, материальные инстинкты доминируют, т.е. сначала появляется ребенок, а затем будущее. Взор женщины, имеющей новорожденного, счастливо затуманен, чтобы видеть в здоровом человеке пушечное мясо или дешевую рабочую силу. Женщина, однако должна быть поставлена в условия принятия "реальности" о которой идет речь, когда настанет время или даже раньше.

Т.к. принятие реальности - трудный процесс, семья должна быть разобщена, поэтому система государственного образования и детских учреждений должна всё больше внедряться в семьи, чтобы разъединить детей от родителей с раннего возраста. Прививка вакцины поведения [Ritalin] увеличит способность принимать реальность ребенком. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Женская импульсивная злость может побороть её страх. Сила женского гнева никогда не должна недооцениваться, равно как не должна недооцениваться её власть над мягкотелым мужем. В 1920г. такие женские качества дали им право голоса.

ФАКТОР 4 - ЮНОША

Юноша имеет эмоциональный инстинкт самосохранения во время войны и чувство толпы, имеющей привычку избегать поля боя. Если юношу убедить, что идти надо - то это все, что нужно чтобы подвигнуть его воевать. Средство шантажа для него - это угрозы типа: "Нет жертв - нет друзей; нет славы - нет подруг".

ФАКТОР 5 - СЕСТРА

Что же о сестре юноши? Она получает всё хорошее от жизни при помощи родителя, и учится ожидать того же от своего будущего мужа.

ФАКТОР 6 - СКОТ

Те, кто не используют своих мозгов не лучше тех, кто их не имеет вовсе, и т.о. вся эта безмозглая группа отец, мать, сын и дочь становятся полезными животными для дрессировщиков.

Конец документа

 

Date: 2016-08-29; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию