Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнимый капитал в роли бумажной экономической индуктивности





В приведенной структуре, кредит, представленный как чистый элемент, называемый "деньги", имеет свойство капитала, но фактически - это отрицательный капитал. Кредит принимает вид услуги, но фактически, это обязательство или долг. Т.о. кредит скорее экономическая индуктивность, чем экономическая емкость, и если эта индуктивность, каким-либо образом, не сбалансирована, то она будет балансироваться путем уничтожения населения (война, геноцид). Совокупный продукт и услуги представляют реальный капитал, называемый валовым национальным продуктом, и количество денег может печататься только до его уровня, характеризуя т.о. экономическую емкость; деньги, печатающиеся сверх этого уровня, являются отрицательными, что характеризует появление экономической индуктивности. Экономическая индуктивность приводит к появлению бумаг-обязательств.

Война балансирует систему, уничтожая кредиторов (общество втянутое в обмен реальных ценностей на дутые деньги) и возвращает оставшиеся природные ресурсы и производные этих ресурсов.

Ротшильд обнаружил, что деньги, дают ему способность перераспределять экономическую структуру по собственной выгоде, и сдвигать показатель экономической индуктивности в сторону, приводящую к сильнейшей нестабильности и колебанию.

Окончательным ключом для управления экономикой оставалось лишь ожидание получения необходимой информации и изобретения высокоскоростного компьютерного оборудования для четкого отслеживания экономических колебаний, вызванных скачком цен, излишком выпуска ценных бумаг - "бумажной" индуктивностью - инфляцией.

Прорыв

Огромный прогресс для области техники управления экономикой обеспечило заимствование математической теории шокового тестирования из авиации. В авиации, суть шокового тестирования заключается в том, что снаряд отстреливается из воздушной камеры, находящейся на земле, и импульс отдачи измеряется вибродатчиками, установленными в камере, а затем передается на самописцы.

Изучая отраженные импульсы, можно определить уровень критических вибраций в структуре воздушной камеры, которые приводят к резонансному саморазрушению, подобному разрушению самолетов в воздухе в случае резонансных явлений.

С точки зрения техники, это значит, что степень устойчивости структуры воздушной камеры к энергии вибрации может быть определена и проконтролирована.

Date: 2016-08-29; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию