Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. На тела Посвященного.





Это действие четверичное и длительное, варьирующееся сообразно посвящению. Влияние Жезла самым тщательным и научным образом регулируется, и при каждом последующем посвящении вольтаж увеличивается и действие огня и жара усиливается. После приложения Жезла посвященный обнаруживает:

1.Что активность каждого индивидуального атома во всех его телах интенсифицировалась, и в результате усилились нервная энергия, упругость и сопротивляемость, которые окажут ему большую пользу в предстоящей ему напряженной жизни служения.

2. Что присутствующая в его телах материя нежелательного типа расшатана, то есть "стенки" ее атомов частично разрушены, вследствие чего атомы стали радиоактивными - если можно так выразиться - и потому их легче удалить.

3. Что огни тела получили стимуляцию и вся энергия троичного низшего человека координирована, так что теперь меньше потери энергии и больше согласованности и единства в действиях.

4. Что оно способствует выравниванию всех его тел по отношению к каузальному, или эгоическому, телу и, таким образом, становятся возможными непрерывность сознания и восприимчивость к велениям Эго.

Когда же посвященный возвращается с церемонии и принимается за свою работу в миру, он обнаруживает, что полученная стимуляция вызывает в его телах период усиленной деятельности, а также борьбу. Борьба эта, настойчиво продолжающаяся до самой победы, приводит к удалению из его тела нежелательной материи и встраиванию нового, лучшего материала; он замечает, что его способности к служению значительно возросли и его нервная энергия усилилась, так что он может в служении прибегнуть к ресурсам сил, о которых он даже не подозревал. Он обнаруживает также, что отклик физического мозга на голос высшего "я" и его восприимчивость к более высоким и тонким впечатлениям сильно увеличились. В конце концов, благодаря совершенной работе ему удается удалить всю податомную материю и выстроить тела из субстанции высшего подплана каждого плана; он осведомлен о том, что все его энергии могут сознательно и конструктивно контролироваться, что он теперь понимает настоящий смысл непрерывности сознания и способен действовать одновременно на трех планах с полным внутренним осознаванием.

Date: 2016-08-29; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию