Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I. Китайское исследование





Открытие, за которое можно умереть 6

Три стадии рака 8

Как накормить детей 10

Совсем другой рецепт 11

Природа науки: что вам необходимо знать

для проведения исследования? 13

Уроки из Китая 14

Часть II. Болезни богатых

Разбитые сердца 19

Ожирение 20

Сахарный диабет 22

Распространенные виды онкологических заболеваний 23

Аутоиммунные заболевания 25

Многочисленные эффекты: болезни костей, почек, глаз и мозга 26

Часть III. Хорошее руководство по правильному питанию

Как правильно питаться 30

Можете ли вы это сделать? 32

Часть IV. Почему Вы не слышали об этом раньше?

Обратная сторона науки 35

Наука, опекаемая промышленностью 37

Заблуждения насчет фруктов 39

Правительство – слуга народа? 40

Чье здоровье защищает большая медицина? 41

 

Предисловие

Вы знаете, что в современном мире легче найти батончик Snickers, бигмак или кока-колу, чем яблоко. Нас окружают сетевые точки быстрого пита­ния — ученые называют это средой токсичной еды.

Неумолимая правда в том, что некоторые люди зарабатывают огромные деньги на ее продаже. Они хотят, чтобы вы и дальше ели продукты, которые они продают, несмотря на то, что это снижает продолжительность и качество вашей жизни. Вы можете смириться с этим и отдаться на милость произво­дителей вредной еды или установить более здоровые и жизнеутверждающие отношения со своим организмом.

Если вы хотите быть здоровым, подтянутым, иметь ясный ум и бодрый дух — вам необходим союзник. К счастью, он у вас перед глазами. Книга профессора Кэмпбелла «Китайское исследование» — настоящий луч света в современном темном царстве, освещающий вопросы питания и здоровья настолько четко и полно, что вы уже никогда не станете жертвой тех, кто наживается на вашем неведении, непонимании и покорном употреблении в пищу продаваемых ими продуктов.

Date: 2016-08-29; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию