Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение отпечатков





 

Для нас, физиков, разница между прошлым, настоящим и будущим — просто глупое и стойкое заблуждение.

Альберт Эйнштейн.

 

 

Шаманы умеют извлекать отравляющие эмоциональные энергии вокруг отпечатка, а потом стирать сам оттиск. Начальные этапы подготовки шамана включают приемы глубокого очищения, или «промывания» Светящегося Энергетического Поля. Шаман не отождествляет себя со своей личной историей. По этой причине целители навахо имеют полное право говорить: «Я —горы, я —реки». Шаманы тоже переживают утраты, голод, боль и страдания, но понимают, что они, прежде всего, — путешественники в бесконечности.

В этом и заключается задача исцеления с помощью Процесса Просветления. Я редко работаю с историями болезни своих пациентов, как это делают психотерапевты. Я просто помогаю пациентам понять, что они— не история болезни, не актеры в сценарии, который написали когда-то родители, общество или эпоха. Они — авторы своих историй. Чтобы добиться этой цели, мне нужно пробиться к глубинным отпечаткам в их Светящемся Энергетическом Поле.

Сделать это очень трудно, все равно что пытаться посмотреть кино, вынув пленку из видеокассеты. Фильм получается только с помощью вспомогательных устройств — видеомагнитофона и телеэкрана.

Подобными посредниками между материальным миром и Светящимся Энергетическим Полем являются чакры. В каком-то смысле, эти вращающиеся вихри энергии можно считать знаком равенства в знаменитом эйнштейновском уравнении Е = mc2. Своей энергией чакры упорядочивают физическую материю организма, делают его больным либо здоровым, мгновенно меняют весь окружающий нас мир; Благодаря чакрам мы можем пересечь пропасть между материальным миром и царством энергии.

 

 

Date: 2016-08-29; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию