Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное время в Ужгороде. Обед в одном из колоритных ресторанов, самостоятельно.





Рекомендуем выпить чашечку ароматного кофе в уютных заведениях в центре города.

Экскурсионная программа в Ужгородский замок (входные билеты – 25 грн/взр, 15 грн/реб) – самый старинный замок на территории Украины, ему уже более 1000 лет. Шедевр романского архитектурного стиля и уникальный образец укреплений бастионного типа на закарпатских землях. В помещении замка находятся несколько музеев: музей природы, музей музыкальных инструментов и музей одежды Закарпатья. В 30 залах замка находятся более чем 100 тыс. экспонатов.

По завершении экскурсии по крепости Вас ожидает дегустация Закарпатских вин в подвалах Ужгородского замка (факультативно 120 грн. взрослый).

 


Сочетание изысканного интерьера в стиле средневековья и максимальное сохранение конструктивных особенностей помещения подвалов, создает неповторимую атмосферу. Но самым главным преимуществом — является, бесспорно, коллекция лучших закарпатских вин. После дегустации Вы сможете приобрести те напитки, которые Вас пришлись по вкусу.

Посещение фольклорного ресторана корчма-музей "Деца у Нотаря". Основой концепции ресторана стал живой народный закарпатский юмор. Заведение этнографической направленности открыл в 1995 г. местный историк, сатирик и карикатурист П. Чучка, обыграв каждую деталь архитектуры, дизайна и кухни со своим фирменным юмором. На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой.

Выезд в пгт. Поляна. Размещение в отеле:Серебрянный Водограй.

 


Комплекс расположен в красочном, уютном уголке гостеприимного Закарпатья, которое называют "Серебрянная земля". Здесь есть все условия для отдыха. В окружении гор на берегу речки «Пиня» каждый сможет улучшить самочувствие и провести сказочными выходные. Комплекс имеет просторную территорию с уютными беседками. Также здесь находится собственный бювет, к которому прямо из скважины поступает минеральная вода "Поляна-Квасова".Отдых в жилом комплексе «Серебрянный Водограй» - это сочетание семейного уюта с высоким уровнем комфорта и обслуживания. В отеле "Серебрянный Водограй" Вы сможете воспользоваться лечебными и релаксационными процедурами: комплекс процедур гидромассажа, минеральные ванны, хвойные ванны, лечебный массаж. Также предоставляются услуги врача-косметолога. К Вашим услугам: бассейн, финская сауна, бильярд, прокат санок, барбекю, детская площадка, услуги няни и многое другое.

Date: 2016-08-29; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию