Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что сначала привело Тебя к Господу?





Пришел ли ты сначала к Господу как фараон-только потому что ты хотел чего-то от Бога? Обратился ли ты к Нему, чтобы избавиться от наркотической привычки, для восстановления брака, избавиться от финансовых неприятностей? Сказал ли ты сам себе, Если я приду к Иисусу, может тогда Он приведет все в порядок.

Истина в том, что Христос будет показывать тебе чудеса. Он совершит невозможное в твоей жизни. Но если ты приходишь к Нему только, чтобы получить что-то от Него-только для избавления от твоих проблем-то ты никогда не будешь расти духовно. Наоборот, ты только очерствеешь!

Подумайте о времени вашего обращения. Произошло ли оно после того, как саранча поела все? Ухудшилось ли ваше здоровье в некотором смысле? Были ли ваши дети в неприятностях? Покончили ли вы опустошением, и смерть и разруха были над вами?

Пожалуйста, не поймите меня неправильно. Конечно, Бог желает спасти людей, которые покончили разрушением. Когда все потеряно, Он всегда находится рядом-и Он верен тем, кто нуждается в избавлении. Но, возлюбленные, вы не можете прийти к Иисусу только чтобы получить избавление! Вы должны прийти к Нему, потому что Он является Богом-и потому что Он достоин вашей жизни, поклонения, и вашего послушания.

Это опасное дело приходить в Божий Дом и наслаждаться атмосферой поклонения. Может вы учите, помогаете, поете в хоре-и вы может говорите себе, Я помню свое обращение хорошо. Я попросил Иисус войти в мое сердце пять лет назад. Но если ваше сердце истино обратилось в то время, тогда покажите это в вашей жизни сегодня.

Вы бы выросли духовно-читая часто Библию, говоря о всех ваших нуждах и проблемах Богу, проводя драгоценное время с Ним в вашей тайной комнате. И когда-либо вы услышали предупреждения и нападении саранчи, вы бы внимали-потому что вы знаете, что ваш повеления вашего Отца исходят из любви к вам.

Прямо сейчас вы может говорите, Да, Брат Дэйв-я признаю, что я игнорировал словом Божьим. И я все еще связан осаждающим грехом. Слишком ли я ожесточился-для того, чтобы получить исцеляющее прикосновение Господа?

Нет-нет вовсе! Если вы начнете призывать Господа сегодня, когда вы испытываете нужду, Он принесет времена отрады для вас. Когда-либо вы приносите к Нему истинно раскаявшееся сердце, Он будет вести Себя не как Судья, но как ваш посредник и ходатай. Прямо сейчас, Он говорит тебе, Просто призови Меня, и Я сделаю все за тебя. Я приду к тебе, обеспечивая твою нужду для того, чтобы сохранить твое сердце добрым и сокрушенным предо Мной.

Хочешь ли ты стать зрелым во Христе духовно? Хочешь ли ты того, чтобы Господь продолжал обличать тебя в любви и направлять тебя к жизни и благочестию? Тогда призови Его сегодня. Все что может удержать тебя на Его пути это сокрушенное и раскаявшееся сердце!

 

Date: 2016-08-29; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию