Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Свободный день или Бахчисарай.





Завтрак в отеле.

Этот день мы посвятим центру крымско-татарской культуры в Крыму – городу Бахчисарай. Здесь мы посетим дворец крымских ханов Хансарай и пещерный город Чуфут-Кале, расположенный на одноименной горе, а также попробуем великолепную местную кухню.

16 сентября. Свободный день.
Завтрак в отеле.

Те, кто не захочет лежать на пляже, могут самостоятельно съездить на гору Демерджи. Именно там снимали всеми любимую «Кавказскую пленницу». Там же можно увидеть уникальную Долину Привидений.

17 сентября. Свободный день или Южный берег Крыма.

Завтрак в отеле.

В этот день мы познакомимся с самым красивым дворцом Крыма: Воронцовским. Прогуляемся по новому парку Айвазовского – «Парадиз» в Партените. У вас будет уникальная возможность прикоснуться к таинству изготовления лучших во всем мире вин Массандры, ощутить «букет» их вкуса и аромат на дегустации, а также сможете их приобрести на Массандровском заводе марочных вин.

18 сентября. Свободный день или Севастополь.

Завтрак в отеле.

Мы отправляемся в Севастополь – город Русской славы. Обзорная экскурсия даст Вам возможность почувствовать душу Севастополя, прикоснуться сердцем к подвигу дедов и прадедов. В середине дня вы посетите древнегреческий город Херсонес. Вы увидите величественные руины, включая греческий театр, римские храмы и укрепления, точёные мраморные колонны и красивейшую мозаику. Переезд в г. Балаклава. Здесь нас ждет морская прогулка в открытое море.

19 сентября. Свободный день.

Завтрак в отеле.

Настало время сделать паузу и спокойно отдохнуть. Те, кому не хватило впечатлений, могут самостоятельно посетить Никитский Ботанический сад, Ливадию, Гурзуф и др.

Date: 2016-08-29; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию