Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезная информация о кафе





Официальный сайт: klauzalcafe.hu/lng/en

Адрес: Klauzál utca, 23

Время работы:

1. С понедельник по четверг – с 08:00 до 22:00.

2. С пятницы по субботу – с 08:00 до 02:00.

3. Воскресенье – с 10:00 до 02:00.

Как добраться:

· На метро – линия M2, станция метро Blaha Lujza tér;

· на трамвае — №4 И №6, остановка Wesselényi utca;

· на автобусе — №7E, остановка Blaha Lujza tér M;

· на троллейбусе — №74, остановка Nyár utca.

Средний чек: 3 000 форинтов (без алкоголя)

Паб For Sale

Еще одно место, которое я бы рекомендовал для посещения в Будапеште — это паб, получивший уже достаточно большую известность среди русскоязычных туристов благодаря передаче «Орел и решка». Заведение имеет несколько фишек, которые сделали его популярным среди путешественников.

Во-первых, большие бадьи с арахисом в скорлупе, которые стоят на каждом столике. Арахис можно есть сколько душе угодно, а скорлупки бросать прямо на пол. Честно говоря, необычное испытываешь ощущение, когда соришь сознательно. Так и хочется попросить у официанта какую-нить тару для мусора, сложить его в салфетку или на крайний случай в карман.

Во-вторых, паб For Sale славится большими, нет, огромными порциями. Если смотрели «Орел и решку», то наверняка запомнили размер тары, в которой ведущей принесли гуляш. Тут он, кстати, на любителя. По мне – так слишком жидковат. Хотя многие его очень хвалят, но сами понимаете, что на вкус и цвет…

В-третьих, стен паба практически не видно из-за огромного количества белых листочков с благодарностями, пожеланиями, замечаниями и просто приколами, оставленными посетителями.

Все это, а еще огромные порции и довольно демократичные цены делают заведение одним из самых популярных в городе. Вечером в сезон здесь вряд ли найдешь свободное место. В пабе два этажа – столики имеются на обоих. На фото ниже второй этаж.

Меню большое и при первом просмотре глаза разбегаются. Все что ели на фото ниже, в том числе и десерт (гуляш не фотил). Про состав и названия говорить не буду, все было вкусно, много и сытно.


При заказе официант может спросить на одного ли заказываешь то или иное блюдо и посоветовать взять что-то другое, так как это very big)).

Заведение определенно имеет свой колорит и сходить туда хотя бы разок точно стоит.

Средний чек: 4 000 – 6 000 форинтов (без алкоголя). Да, возможно, этот паб не совсем подходит под запрос, где недорого поесть в Будапеште, но одну порцию можно спокойно взять на двоих (гуляш так точно), тем самым сэкономив.

Date: 2016-08-29; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию